Мы в социальных сетях:
» » Хорошие подарки на Новый Год

Хорошие подарки на Новый Год

◈ 20-12-2018, 05:48
966
Распечатать

 

 

До начала главного праздника года остается 10 дней. И все с нетерпением ждут, когда можно будет вручить новогодние подарки родным и близким. Наша редакция решила проверить, какие запоминающиеся вещи можно приобрести за небольшие деньги.

 

Начнем с того, что самые запоминающиеся подарки – это сувениры с индивидуальным оформлением. К таким предметам можно отнести:

1. Блокноты в корпоративном или новогоднем стиле. Хороший и недорогой подарок, который находится всегда под рукой. Отличная вещь для занятых или деловых людей.

 

2. Новогодняя открытка. Приятный и дорогой подарок, если он оформлен индивидуально. Раньше новогодние открытки отправляли по почте. В этом действие была особая теплота и забота о близких. Также открытка станет недорогим и приятным подарком для коллег и сослуживцев. Хороший вариант для тех, кто хочет сэкономить.

 

3. Футболка с принтом. Сейчас можно заказать футболку с различными принтами. Это может новогодняя тематика или персонаж любимой игры. Выбор практически неограничен. Ну а для любителей эксклюзива можно сделать футболку с индивидуальной картинкой.

 

4. Кружки, зажигалки, портсигары и другие вещи с вашей картинкой. Для придания индивидуальности предмету на него переносят изображение по вашему выбору. Тематика не ограничена. От фотографий семьи до крылатых фраз из интернета.

 

Заглянув на сайт компании Амалданик вы сможете найти все вышеперечисленное, а также много другой новогодней полиграфии.

Подбирайте подарки с умом и сердцем и тогда ваши родные и близкие будут счастливы и веселы!



  ✎