Мы в социальных сетях:
» » Крым - на место: Тимошенко обещает вернуть полуостров Украине

Крым - на место: Тимошенко обещает вернуть полуостров Украине

◈ 23-03-2014, 05:16
3274
Распечатать
Теги: украина 

тимошенко и крым

Юлия Тимошенко объявила на весь мир, что сможет вернуть Крым. Такое заявление она сделала на одном украинском канале на ток-шоу "Шустер live". Большую часть своего выступления, - пишут свежие новости онлайн, Юлия Владимировна посвятила вопросу Крыма, жители которого проголосовали за референдум и присоединения полуострова к России.

Экс-премьер заверила, что абсолютно уверена в том, что Крым Украина вернет, это всего лишь вопрос времени. Кроме этого она добавила, что украинская столица не позволит российским военным попасть на территорию своей страны. «Весь мир за этим следит. В случае такой ситуации, Европа среагирует не только финансовыми санкциями, но другими усиленными методами для защиты украинской границы» - добавила Тимошенко.

«Я убеждена, что не пройдет и месяца, как Владимир Владимирович сам будет просить демократический мир собраться за столом переговоров, но сначала нужно вернуть Крым» - цитируют онлайн новости 24.

Кроме этого Юлия Владимировна затронула и бытовые проблемы жителей полуострова. «Поступать так, как поступает Путин, призывая отключить газ и воду, мы не можем. Ведь там живут те люди, которые хотят жить на Украине, а их необходимо снабжать зарплатами, бюджетными выплатами и пенсиями» - пояснила Тимошенко. Очень хороший комментарий по этому поводу дал на своем канале шарий ютуб. Как всегда к месту и только по делу. Советуем посмотреть.

Коснулась она и темы санкций, которые наложили на российские банки США и ЕС, а также заявления российских властей касательно задолженностей Киева перед Москвой. По этому поводу Тимошенко пошутила: «Россия говорит, что мы им что-то должны, простите, но мы им все вернули».

Несмотря на сложные отношения с соседом, экс-премьер Украины все же верит, что все наладится.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире политики в нашей стране и за ее пределами.



  ✎