Мы в социальных сетях:
» » Путин примет участие в саммите в Шанхае

Путин примет участие в саммите в Шанхае

◈ 21-05-2014, 11:28
3562
Распечатать
Теги: путин, китай 

путин и саммит в шанхае

По сообщению онлайн новости 24, Владимир Путин примет участие в шанхайском саммите, с целью взаимного диалога, укрепления позиций и доверия между некоторыми странами и Азией для дальнейшего сотрудничества. В среду, соберутся все главы государств и члены правительства Совещаний по взаимному доверию в Азии. Результат встречи – это одобрение и принятие декларации касательно региональной безопасности. На этом саммите Российская сторона выступает за доверие и широкое взаимодействие Совещания не только с форумами регионального уровня, но и региональными организациями. Кроме того на Шанхайской встрече будет подписан меморандум о партнерских отношениях и взаимном понимании двух секретариатов – ШОС и СВМДА с целью дальнейшего сотрудничества с такими организациями, как АСЕАН и ОДКБ.

По утверждению аналитиков, сотрудничество с таким великими странами как Китай и Россия даст другим азиатским регионам перспективный путь для экономического, технического, культурного, социального, научного и политического развития. В этом же направлении будет развиваться и Российская Федерация.

Как пишут свежие онлайн 24 новости, визит Владимира Владимировича в Китай говорит о том, что России есть куда двигаться, и никакие санкции им не помеха. Страна как развивалась, так и будет развиваться, поэтому изоляция ей не грозит. Также на встрече глав одобрят декларацию, где будут четко отражаться согласованные пункты по основным вопросам обеспечения региональной и масштабной безопасности, а также надежного экономического и политического развития.



  ✎