Мы в социальных сетях:
» » «БИБЛИОночь-2017» в Информационно-библиотечном центре ТюмГУ

«БИБЛИОночь-2017» в Информационно-библиотечном центре ТюмГУ

◈ 20-04-2017, 08:25
1479
Распечатать
Информационно-библиотечный центр Тюменского государственного университета приглашает на «БИБЛИОНОЧЬ-2017»!
Сквозной темой акции в поддержку чтения «БИБЛИОночь-2017» в Информационно-библиотечном центре ТюмГУ стала тема путешествия по разным странам с элементами детектива. Как всегда, она пройдет в формате квеста, получившего название "Сибирский детектив". Участники (12 команд-представителей институтов ТюмГУ) «путешествуют» по двенадцати площадкам-странам мира, разгадывая главную интригу ночи – место гибели Ермака. Организаторами площадок выступают иностранные студенты - представители разных стран, ведь история Германии, Китая, Вьетнама, Франции, США, Сербии, Казахстана, Узбекистана, Монголии, Индонезии, Таджикистана тесно связана с многовековой историей Сибири... Об этом, кстати, тоже узнают участники соревнования во время проведения квестов! Получив по итогам прохождения заданий артефакт-подсказку, участники должны, сложив их вместе узнать, искомый результат.
Каждая из представленных площадок - это воплощение колорита и традиций разных стран. Участникам представляется возможность окунуться в мультиязыковую, мультикультурную, многонациональную среду и принять участие в многообразных и разноплановых конкурсах. Проявив свои творческие, интеллектуальные и физические способности, все гости попадают в атмосферу гостеприимной сибирской земли, где их ждут традиционные сибирские яства, просмотр домашнего задания, подведение итогов и, конечно же, призы.
Все тайны нашего квеста открывать сейчас мы не будем, ждем Вас в качестве гостей и участников нашего проекта. Проведение квеста планируется осуществить 21 апреля с 20.00 - 24.00.
Добро пожаловать!
Группа события: https://vk.com/event142152828


  ✎