Мы в социальных сетях:
» » Каждая вторая женщина выбирает подвеску в качестве украшения

Каждая вторая женщина выбирает подвеску в качестве украшения

◈ 15-02-2018, 06:48
1076
Распечатать

Подвеска – это украшение, подчеркивающее образ ее хозяйки. При правильном сочетании с одеждой она добавляет грации и шарма. Выбирая золотые ювелирные украшения, дамы чаще отдают предпочтение именно подвеске. Это делает ее одним из самых востребованных и дорогих подарков.

Необходимо понимать, что подвеска не равносильна кулону. Отличия заключаются в форме, а также способе ношения. Кулон прикрепляют к цепочке и надевают на шею, а подвеской украшают:

  •  серьги с бриллиантами;
  •  кожаную сумку;
  •  браслет (на запястье или лодыжке);
  •  телефон;
  •  брошь;
  •  цепочку.

Каталоги, где можно посмотреть ювелирные украшения Москвы, пестрят разными подвесками. Они различаются по форме, материалу, выделке и проч. Чтобы разобраться в этом обилии украшений, нужно знать основные виды подвесок:

1. В форме букв. Такие украшения дарят по начальной букве имени. Например, для Марины выбирают подвеску с буквой «М».

2. По знаку зодиака. Очень популярный вид подвески.

3. В виде половины сердца. Этот вид подвески покупают молодежь или парочки. Подвеска парная и состоит из двух частей сердец. Отличный подарок для влюбленных перед тем, как купить обручальные кольца.

4. Подвески с религиозными символами.

5. Подвески абстрактной формы и фигуры.

6. Тематические подвески, приуроченные определенному событию.

Подвеска – универсальное украшение, которое придётся по душе любой женщине.

 

По материалам сайта Vangold.ru

Справка

Салон ювелирных изделий Vangold работает с 2012 и сеть на данный момент насчитывает уже 30 магазинов. Широчайший ассортимент всевозможных украшений не оставит равнодушными ни одного покупателя.

Товары сети Vangold отличают качество, стиль и дизайн. А доставка в любую точку делает покупку по-настоящему простым и приятным событием.



  ✎