Мы в социальных сетях:
» » У блокчейн-платформы TokenGo стартует ICO. Стоит ли вкладывать деньги?

У блокчейн-платформы TokenGo стартует ICO. Стоит ли вкладывать деньги?

◈ 26-02-2018, 14:40
1247
Распечатать

TokenGo – это целая блокчейн платформа, имеющая огромный функционал. Вряд ли получиться описать все в нескольких предложениях, но давайте рассмотрим несколько основных функций более подробно.

 

1. Конструктор смарт-контактов. Внутри платформы каждый желающий сможет создать собственный контакт, позволяющий обменивать деньги на услугу или товар. А самое интересное – деньги поступают на счет продавца во время того, как он выполняет свои обязательства. В дальнейшем TokenGo планирует сотрудничать с компаниями, готовыми работать с криптовалютой. Это позволить минимализировать комиссию за перевод и сделать данный процесс максимально быстрым.

 

2. Краундфадинг. Если хотите провести ICO для своей криптовалюты, на платформе TokenGo можно будет открыть сбор средств. Все инвесторы будут защищены смарт-контрактами, соответственно смогут получить то, за что отдали средства. Создать страницу своего стартапа можно в несколько кликов, в TokenGo имеется встроенный конструктор лендинга. Например, вы автризовались в сервисе, сделали лендинг, выставили его для сбора средств. На все про все уйдет от силы час.

 

3. TokenGo – это еще и веб площадка, на которой можно будет оставлять свой контент в виде анализов рынка, отзывов, просто интересных историй. Кроме того, за эти действия вы будете получать награду в виде определенного количества токенов.

 

Но главная цель TokenGo – позволить одним людям просто и быстро продавать свои товары и услуги, а вторым – также просто покупать их.

 

Можно создать свою криптовалюту!

Да, вам не показалось, благодаря TokenGo вы сможете создать собственную криптовалюту, и для этого не нужно владеть навыками программирования или какими-либо другими. Можно будет регулировать абсолютно все, включая количество выпущенных монет и комиссию за транзакции. Я обязательно создам какую-то свою монетку, прикольно осознавать что у тебя есть собственная криптовалюта.

 

А теперь перейдем к моменту инвестирования…

До старта ICO осталось очень мало времени, у Вас есть возможность приобрести в свой портфель токены GPT по очень недорогой цене. Примерный расчёт 1 GPT = 0.00057143 ETH = 0.49 USD

 

Поспешите, так как после ICO платформа TokenGo запускает собственную биржу, на которой можно будет продать или купить данные токены, но как показывает практика, после выхода на рынок токенов по завершению ICO криптовалюта дорожает в несколько раз. Не тяните, если хотите купить криптовалюту GPT. Купите её сейчас по недорогой цене во время ICO и вы не пожалеете о своем решении!

 

Даже если вы не имеете возможности купить токены за деньги, TokenGo позволяет их заработать! Для этого смотрите раздел «Баунти» на официальном сайте.

 

Стоит ли инвестировать в TokenGo? Решать конечно же вам! Но по моему мнению – это перспективная инвестиция, которая принесет хорошую прибыль. Не стоит закидывать все деньги сюда, но минимальные 100

токенов лучше приобрести. По бюджету это сильно не ударит, а вот обогатить спустя несколько месяцев-год вполне может.

Сайт: https://tokengoplatform.com

Подробнее о проекте: https://tokengoplatform.com/pdf/tokengo_whitepaper_RU.pdf




  ✎