Мы в социальных сетях:
» » Москва готовится к фестивалю интернета РИФ 2108

Москва готовится к фестивалю интернета РИФ 2108

◈ 31-03-2018, 12:24
1685
Распечатать

Ежегодное событие, собирающее тысячи простых пользователей сети, а также профессионалов интернет-медиа откроется в середине апреля в Москве. Мероприятие намечено на 18-20 апреля. Место проведения – подмосковный пансионат «Лесные дали». За организацию Российского Интернет Форума отвечает Ассоциация Электронных Коммуникаций, при финансовой поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Новости 24 Онлайн решили узнать, что ждет посетителей фестиваля, и в какой форме будет проходить мероприятие.

 

Огромная территория подмосковного пансионата, построенные специально для РИФа конференц-залы и шатры, выставка и лаунж-зоны, фудкорты и площадки для развлечений — все это будет работать целых три дня. К слову, если необходимо качественное оборудование конференц-зала или оснащение актового зала, советуем обращаться только к профессионалам, потому как во многом успех любого мероприятия зависит именно от места, где оно проходит и все должно быть безупречно и на высшем уровне.

 

Все действо РИФ-2018 проходит в живописном месте в подмосковье. Также организаторы спланировали массовую развлекательную программу. Участники и посетители смогут не только обменяться мнениями и знаниями, но и отлично отдохнуть и развлечься.

 

На фестивале выступит порядка 600 докладчиков из разных стран и континентов. Они расскажут о новых тенденциях в интернете, медиа контенте, PR-технологиях, продвижении в сети, а также о многом другом. Участников и гостей РИФа 2018 ждут квесты, конкурсы, шарады, соревнования и развлечения, проходящие с раннего утра до позднего вечера. Также фестиваль будет интересен молодым специалистам, так как на нем будут присутствовать профессионалы из сферы сетевых технологий. РИФ 2018 – это не только место для получения знаний, но и площадка для поиска потенциального работодателя.



  ✎