Мы в социальных сетях:
» » Шлифовка паркета от профессионала своего дела

Шлифовка паркета от профессионала своего дела

◈ 17-06-2018, 18:53
769
Распечатать

Паркетные полы выглядят дорого и солидно, но со временем доски теряют свой элегантный внешний вид. Шлифовка паркета подробности на: http://denparket.ru/shlifovka.html, подразумевает устранение царапин, трещин и других неровностей, которые со временем возникают на деревянных досках. Частный мастер Денис готов выполнить для вас эту работу. После визита мастера паркетный пол будет выглядеть как новый.
Для шлифовки паркета используется профессиональное оборудование – шлифовальная машина «ТРИО». После работы машины доски становятся идеально гладкими и ровными, как будто они только что прибыли с мебельной фабрики. Благодаря использованию современного оборудования при шлифовке почти не образуется пыли. Кроме того, мастер Денис обязательно сделает уборку в комнате после того, как закончит работу.
После шлифовки паркет покрывается лаком нужного оттенка, чтобы продлить срок службы досок. Мастер Денис расскажет вам правила ухода за паркетом, чтобы следующий ремонт пола не понадобился вам как можно дольше. При необходимости мастер также выполнит для вас заделку щелей между паркетными досками и установку новых плинтусов. Обратиться к мастеру за ремонтом паркета может любой житель Москвы и Московской области.



  ✎