Мы в социальных сетях:
» » Единый дисконт Palcard теперь с кэшбэком

Единый дисконт Palcard теперь с кэшбэком

◈ 6-07-2018, 09:59
780
Распечатать

Новости 24 Онлайн уже рассказывали о единой дисконтной картеPalcard. Она позволяет получать максимальные скидки в разных заведениях вашего города. При этом вам не нужно носить в своем кармане или кошельке сотни дисконтов. Одна пластиковая карта Palcard избавит вас от этой проблемы. Palcard – это удобное решение для экономных и практичных людей.

 

Компания не стоит на месте и ищет новые способы получения выгода для потребителя. Так, в начале июня сервис Palcard обзавелся новой опцией «кэшбэк». Это функция возврата денег с приобретения товара определенной категории. Таким образом, при покупке, например, йогурта или молока покупатель получит часть денег от стоимости продуктов себе на карту.

 

Кэшбэк действует на разные группы товаров. На сайте компании пользователь найдет: продукты питания, смартфоны, мебель, предметы для дома, игрушки, бытовую технику, а также сотни других товаров и услуг, на которые распространяется действие кэшбэка.

 

Теперь можно не искать магазины, где вам вернут деньги за покупки. Нужно всего лишь зайти на сайт palcard.ru, перейти в раздел «список партнеров» и нажать на кнопку «кэшбэк». Сервис откроет страницу с магазинами, сервисными центрами, медицинскими клиниками и прочими заведениям, где покупателю вернут деньги за покупку товара или услуги. Для удобства поиска можно воспользоваться выпадающим меню в синей полоске. В нем разгруппированы разные товары и услуги по заданным категориям.

 

Тратьте с умом, экономьте с большей выгодой!



  ✎