Мы в социальных сетях:
» » Женщины-спикеры из разных уголков планеты соберутся на Международной Женской Конференции Crypto Lady 2.0

Женщины-спикеры из разных уголков планеты соберутся на Международной Женской Конференции Crypto Lady 2.0

◈ 5-08-2018, 06:53
769
Распечатать


Впервые в истории лидеры мнений из ведущих стран Азии, США и Европы встретятся в Москве на Конференции CryptoLady 2.0 для усиления влияния женщин в мире криптовалют иBlockchain технологий !

Ассоциация CryptoLady -это международная платформа для обменаопытом среди передовых стран, развивающих технологию Blockchain!

Конференция Crypto Lady2.0 - это событие в первую очередьпредназначено для развития, обучения, обмена опытом средидевушек! И вместес тем, двери Конференции открытыдля каждого желающего!

Согласно международным исследованиям, среди всех владельцев криптовалют всего 5-7% женщин, - крипто- индустрия получилась ещеболее мужской отраслью, чем автомобили и футбол. Миссия Ассоциации CryptoLady увеличить число женщин в криптовалютах и Блокчейн технологиях! АссоциацияCryptoLady создаёт международное женское сообщество развития и распространения знаний о криптоиндустрии. На сегодняшний день, Россия является передовой и диктуеттренд на Создание подобных сообществ во всем мире!

28 октября в Москве, женщины-спикеры из разных уголков планеты соберутся на Международной Женской Конференции CryptoLady 2.0 и поделятся своимизнаниями в области применения Blockchain технологий и криптовалют. Конференция станетодной из самых масштабных в истории по оценке международных экспертов.

Гостей ждёт насыщенная программа, познавательные мастер-классы, тренинги, лекции, а также выставкаи networking-space. Спикеры конференции будет рассказывать о сложном максимально простым языкоми без сложных заумных терминов.

Вы получите не только расширение своего кругозора и знаний в области криптовалют, технологии блокчейн, трейдинга, ICO,но сможете задатьлюбые вопросы и пообщаться, познакомится личнос успешными и интересными людьми, обрести новые творческие и бизнес-связи!

После официального закрытия конференции дляVIP-гостей состоится After Party, с аукционом, шоу программой и множеством сюрпризов от Ассоциации CryptoLady, где каждый сможет пообщаться с экспертами в неформальной обстановке.


Спикеры международного уровня такие как:

● Кати Ананьина (Katie Ananina), США- член Team Block Society, который был создандля привлечения женщин в Blockchain-space на территории северной Америки.


 


● Болобонова Мария, Россия - преподаватель кафедрыпредпринимательского права УрГЮУ, руководитель юридического департамента Блокчейн Ассоциации.

● Тамара Сойкина, Россия/Япония - Японский криптозащитник и руководитель отдела связи в FEB Inc - компании, предлагающей поддержку локальных операций в Японии для проектов Blockchain и Crypto из-за рубежа. Тамара – писатель на всех основных криптографических медиа- BTCnews , CoinChoice и тд., социальный репортер FISCO IR.

Список спикеровеще дополняется ! На конференции выступят и другие международные экспертыи специальные гости.

Также Ассоциация CryptoLady готовит длявас сюрпризы и неожиданные мероприятия:

-Для любительниц модных тенденций и криптовалют пройдетнеобычный показ моди в течении всей Конференции будет работать шопинг зона, одежда с символикой криптовалют.

-Для ценителей изобразительного искусства пройдет выставка картинна крипто-тему! Одну из картин по специальному заказу Ассоциации CryptoLady создают уже более трёх месяцевиз миллиона камнейSwarovski!

На конференцию приглашаются все желающие и особенно те, кто долго откладывал свое знакомство с крипто-миром!

Позаботьтесь о себе приобретайте билеты заранее. Количество мест строго ограничено.

САЙТ: http://www.cryptolady.live

Blockchain технологии и криптовалюты это проще чем кажется! Ассоциация CryptoLady.



  ✎