Мы в социальных сетях:
» » Медиа-Сервис дает бой унылости и серости будней

Медиа-Сервис дает бой унылости и серости будней

◈ 8-08-2018, 11:00
814
Распечатать


Современный мир играет буйством красок. Серости, унылости и тусклости нет в нем места. Все стремиться выделиться, быть ярче и заметнее.


Это относиться и к помещениям далеко не в последнюю очередь.


Человек, посещающий развлекательные заведения, концертные залы, гостиницы, а также бары и караоке клубы, наслаждается оформлением заведения, порой даже не задумывается, что за всей этой красотой стоит кропотливый труд специалистов. Причем труд многодневный, а иногда и многонедельный.


Благо, есть такие компании как Медиа-Сервис, которые всегда готовы прийти на выручку владельцам помещений. Причем все работы делаются «под ключ». А работ по превращению бетонной или кирпичной коробки в настоящее «произведение искусства» уж точно хватает.


Стоит только упомянуть свет, звук, видеонаблюдение, авторские инсталляции, а также прочее профессиональное оборудование. И это только верхушка айсберга. Каждый, кто планирует бизнес развлекательного типа понимает, что нужно очень много работы для того, чтобы его «детище» ни много ни мало «засияло». Ибо от того, как себя внутри чувствует посетитель, зависит напрямую репутация.

С примерами работ можно ознакомится в портфолио Медиа-Сервис.


Каждый отдельно взятый проект – это история, история создания того места, в которое хочется прийти снова.


Кстати, помимо создания проекта с нуля, компания может взять на модернизацию старое оборудование и дать ему «второй шанс», если вдруг владелец не хочет расставаться своими прежними световыми, звуковыми системами и прочей техникой.



  ✎