Мы в социальных сетях:
» » Сделайте сочные, яркие и привлекательные кадры из любой фотографии

Сделайте сочные, яркие и привлекательные кадры из любой фотографии

◈ 25-08-2018, 17:11
972
Распечатать

                                               фотограф @Giedrius Jankauskas www.g-j.lt

 

Вам нравятся снимки моделей на обложках глянцевых журналов? А фотографии инстаграм звезд? И наверняка вы хотели бы фотографировать точно так же? Откроем небольшой секрет. Хороший снимок – это 30% работы фотографа, 10% фототехники и 60% работы ретушера. Последний как раз и делает всю работу, доводя до идеала ваш снимок.


С помощью ретуши можно сделать из любой фотографии произведение искусства. Некоторые считают, что постобработка фото – это «замазывание» морщин, прыщей и добавление цветокоррекции. На самом деле метод ретуши намного глубже и интереснее. Специалисты по обработке фото практикуют свое умение долгие годы. Иногда они работают в нескольких графических редакторах. Также нужно знать принципы построения композиции фотографии, разбираться в работе света и тени. Обычному человеку потребуется несколько лет, чтобы познать азы фото-ретуши.


Еще планируете обрабатывать фотоснимки самостоятельно? А может все-таки довериться профессионалам своего дела? Таким образом, вы не потеряете уйму времени и получите качественную работу в короткие сроки. Мы настойчиво рекомендуем заказывать ретушь фотографий в Москве только у проверенных агентств. Одним из них является студия «Импресс». Почему стоит обратиться именно к ним? Давайте по порядку:

1. Студия ретуши «Импресс» работает более 10 лет. За это время специалисты компании успели сделать массу работ для ведущих компаний Москвы в области парфюмерии, моды, одежды, обуви, ювелирных изделий и декоративных украшений.


2. В портфолио компании тысячи шикарных работ. Для специалистов «Импресс» нет разницы между фэшн снимком для простого человека или фотосетом новой линейки духов для крупного мирового бренда. Любая работа будет выполнена со 100% отдачей.


3. Вы можете сделать не просто ретушь, а новый сюжет из одной фотографии. Сказочные пейзажи, футуристичные картины или лазурный пляж. Мастера студии выполнят работу любой сложности.


4. Нужен фэшн снимок уровня «Pro»? Тогда вам подходит направление Fashion или Beauty. Ретушь в таком стиле подчеркнет ваш образ, добавит новых красок в одежде или окружающей обстановке.


5. Цена. Стоимость ретуши соответствует уровню качества работы. При этом компания сохраняет демократичную ценовую политику. 




  ✎