Мы в социальных сетях:
» » Тренировки Online stretching и растяжка через Skype от FlexDerekSchool

Тренировки Online stretching и растяжка через Skype от FlexDerekSchool

◈ 20-07-2019, 04:25
918
Распечатать

 

 

Основатель и тренер школы развития способностей тела FlexDerekSchool Вячеслав Комаха проводит эффективные индивидуальные тренировки stretching по Skype. Комплекс упражнений рассчитан на повышение гибкости тела, избавление от лишнего веса и оздоровление организма.


Современные жители мегаполисов, ощутившие на себе все прелести технического прогресса, сводят активное движение к минимуму. Большинство людей работает в офисе и просиживает за компьютером от 8 до 12 часов в день, до работы добирается на автомобиле, чтобы подняться даже на один этаж, использует лифт. Из-за сильной занятости не удается найти время на посещение спортзала. «Сидячая» работа и низкая активность приводят к возникновению множества проблем со здоровьем, среди которых самые распространенные – это излишний вес и проблемы с позвоночником.

 


Школа FlexDerekSchool предлагает пересмотреть взгляды на свой образ жизни, в чем помогут тренировки Online stretching и растяжка через Skype. Тренер Вячеслав Комаха проводит тренировки по стретчингу в режиме реального времени, помогая своим ученикам делать тело более гибким и крепким. Комплекс упражнений составлен на базе методики самого гибкого человека на планете – Мухтара Гусенгаджиева, сертифицированным учеником которого является Вячеслав Комаха.

 


Занятия стретчингом по Skype имеют несколько преимуществ по сравнению с обычными тренировками в зале. Во-первых, занятия проводятся дистанционно: не нужно искать время в своем плотном графике на посещение центров здоровья и спортзалов. Во-вторых, время занятий согласуется с тренером – для удобства ученика. В-третьих, занятия проводятся индивидуально: тренер через «Скайп» следит за правильностью выполнения упражнений, дает рекомендации и отвечает на вопросы.


Занятия stretching через Skype абсолютно безопасны. Перед началом первого занятия тренер проводит получасовой инструктаж, в котором рассказывает, как эффективно и безопасно развить гибкость тела с помощью онлайн-уроков по «Скайпу» на основе методики самого гибкого человека на планете. В обязательном порядке тренер оценивает уровень подготовки ученика, чтобы предложить оптимальный набор упражнений. Непосредственно тренировка длится порядка одного часа и включает упражнения на растяжку, элементы пилатеса и йоги, немного силовых упражнений. Важно, что уроки Online stretching и растяжка через Skype не предполагают использование дополнительного оборудования, например, гантелей или тренажеров – занятия осуществляются в обычной домашней обстановке.


Узнать больше о стретчинге через «Скайп» от FelxDerekSchool и записаться на занятие можно на сайте https://flexderek.com/skype-trening/


По вопросам обращайтесь в Viber, WhatsApp, Telegram - +380502290291

 



  ✎