Мы в социальных сетях:
» » Швейцарская ассоциация Crypto Valley и компания Rainier AG приглашают посетить конференцию о привлечении инвестиций с помощью STO

Швейцарская ассоциация Crypto Valley и компания Rainier AG приглашают посетить конференцию о привлечении инвестиций с помощью STO

◈ 18-11-2019, 08:20
899
Распечатать

 

 

Швейцарская ассоциация Crypto Valley совместно с компанией Rainier AG приглашает посетить конференцию “Преимущества рынка STO перед классическими венчурными инвестициями”. Мероприятие состоится 28 ноября в Москве.

 

STO – метод привлечения инвестиций, при котором ценные бумаги компании переводятся в цифровой формат и становятся доступными для торгов на биржах по всему миру. STO подходит для стартапов на этапе развития seed и отраслевых компаний, уже завоевавших долю рынка и планирующих расширить бизнес. Средний диапазон привлекаемых на STO инвестиций – от $0,5 млн до $25 млн.

Программа конференции, запланированной на 28 ноября, охватывает все аспекты организации и проведения STO.

 

Взглядом на современные вызовы и новые возможности в сфере привлечения глобальных инвестиций поделятся доктор экономических наук, член совета директоров ассоциации Crypto Valley Маттиа Л. Раттаджи, глава Rainier AG Moscow Евгений Кабанов, член управляющей команды Lybrion Алексей Погорелый.

 

Кирилл Варламов, блокчейн-архитектор и исследователь, расскажет про типы блокчейн-токенов, их жизненный цикл и обеспечение безопасности с помощью Governance-механизмов. Юрист и спикер международных конференций Янина Петровская представит кейсы по токенизации акций стартапов, золотодобывающих компаний, агентств по недвижимости и других организаций. Основатели и ведущие подкаста Value.Tokenized и сообщества Security Token Club Мария и Ксения Вяземские поделятся взглядом на рынок STO со стороны инвесторов и эмитентов в США, Европе, Азии и России, а также расскажут про тренды вторичного рынка токенизированных активов.

 

Мероприятие направлено на представителей компаний, желающих расширить сферу своего влияния и нуждающихся в дополнительных финансовых потоках, а также специалистов, интересующихся инвестициями и блокчейн-технологией.

 

После основной программы состоится гала-ужин – при поддержке SimpleWine, эксперта с одним из наиболее обширных и качественных портфелей из лучших сортов и марок вин.

 

О Crypto Valley

 

Crypto Valley – независимая, поддерживаемая правительством Швейцарии организация с головным офисом в Цуге. В качестве миссии Crypto Valley определяет создание блокчейн-экосистемы и развитие криптографических технологий. Crypto Valley сотрудничает по ряду проектов с международными центрами блокчейн-разработок в Лондоне, Сингапуре, Силиконовой долине и Нью-Йорке.

 

О Rainier AG

Rainier AG – консалтинговое агентство, обеспечивающее организационное, юридическое и технологическое сопровождение проекта на всех этапах STO, включая подготовку документов, открытие счетов, выпуск security-токенов, запуск маркетинга и продаж. Rainier AG взаимодействует с регуляторами разных стран через развитую сеть партнеров, обладающих лицензиями на управление ценными бумагами, на хранение и торговлю фиатными и криптовалютами.

 



  ✎