Мы в социальных сетях:
» » «Тренды в управлении репутацией-2020»

«Тренды в управлении репутацией-2020»

◈ 21-01-2020, 09:37
644
Распечатать

 

 

С таким докладом выступит руководитель департамента рекламы в социальных медиа и управления репутацией в «Ашманов и партнёры» Владислав Синчугов на ежегодной международной конференции «Связи с общественностью в социальных сетях-2020», которая пройдет 12-14 февраля 2020 года в Москве.

В докладе:

- Рынок ORM в 2020 - стагнация или бурное развитие? - Смена фокуса управления репутацией с "простого написания отзывов" на комплексные онлайн/офлайн инструменты - Интеграция ORM в SMM и наоборот - Усложнение модерации на площадках - Острая необходимость в органических упоминаниях и способы влияния на это - Связь онлайна и офлайна - Фокус на картографических сервисах - для кого подойдут, и как там себя вести? - Корректировка результатов поисковой выдачи (SERM) - в каких случаях стоит её применять - Новые сервисы и инструменты ORM 2020

 

О спикере: Владислав Синчугов

руководитель департамента рекламы в социальных медиа и управления репутацией в «Ашманов и партнёры»

Начал карьеру в digital с сотрудничества с писателем и нынешним главредом Esquire Сергеем Минаевым в 2011 году. Работал холдинге в Росинтер Ресторантс, где занимался управлением репутацией и продвижением ключевых брендов компании: IL Патио, Планета Суши, Costa Coffee, TGI FRIDAYS и др. Сейчас в «АиП» активно занимается конференциями, выступлениями и статьями – является автором первого крупного глоссария по управлению репутацией, который войдёт в одноименную книгу, соавторами которой являются Игорь Ашманов и эксперты различных отраслей. Одно из основных направлений деятельности в данный момент - формирование новой продуктовой линейки, а также разработка стратегий по SMM и ORM, их реализация для крупных российских и международных брендов, равно как и для известных персон.

 

На конференции также выступят такие эксперты в сфере PR и новых медиа как Тимур Асланов, Дмитрий Сидорин, Влад Титов, Юлия Магась, Павел Борисов, Александра Черкас, Светлана Крылова, Сергей Стукалов, Валерия Титова и другие.

 

Спикеры поделятся с участниками методиками и практическими рекомендациями по важнейшим темам : – Стратегия продвижения в социальных сетях: что скорректировать и на что обратить внимание в начале 2020 года. – Как создавать хайповый контент и получать максимальный охват, – Тренды в управлении репутацией в 2020 году, – Как максимально эффективно работать с блогерами и авторами популярных аккаунтов, чтобы продвигать свои проекты и бренды,

– Как противостоять негативу в сети,

– Сторителлинг: как писать тексты для соцсетей, – Как раскрутить канал на ютьюбе и как его правильно использовать

– Как вырастить амбассадоров бренда с помощью комьюнити-менеджмента и т.д.

 

Также на конференции пройдет традиционная нетворкинг-сессия, на которой организаторы перезнакомят между собой всех участников по особой фирменной технологии.

 

Посмотреть программу конференции и отправить заявку на участие можно на сайте: https://clck.ru/LDwPG

#prsmm2020



  ✎