Мы в социальных сетях:
» » В Норвегии погибла туристка из России

В Норвегии погибла туристка из России

◈ 14-07-2014, 15:37
1820
Распечатать

Водопад Верингсфоссен

 

Как пишут свежие новости онлайн, женщина-туристка - гражданка Российской Федерации, - отдыхая в Норвегии, упала с водопада Верингсфоссен. В полиции Хурдаланн, пояснили, что в настоящее время все обстоятельства происшествия устанавливаются. Предварительной версией пока остается несчастный случай. С подробностями будет знакомится самая лучшая по подготовке комиссия и окончательный результат будет оглашен на днях.
Инспектор местной полиции Янне Стаймлер Сэтре заявила, что сейчас проходит опрос свидетелей, с целью уточнения всех обстоятельств происшедшего. Опознание погибшей еще не было проведено, однако ее спутник сообщил, что женщина является гражданкой Российской Федерации. Ее приблизительный возраст – около 50 лет. В скором времени родственники женщины должны получить официальное извещение о случившемся.
Новости онлайн 24 располагают информацией о том, что сообщение на пульт отделения полиции поступило в 13:45 по местному времени. Прибывшие на место спасатели извлекали тело из реки около трех часов. Уже сейчас известно, что в ближайшее время погибшая будет перевезена в Берген. Пока неизвестно какое ритуальное агентство будет заниматься похоронами, но обращаться будут только к профессионалам своего дела, с множеством отзывов и хорошей репутацией.
В результате данного происшествия было сделано официальное заявление о том, что из-за случившегося местные власти будут прилагать массу усилий для того, чтобы в окрестностях водопада не гибли люди по причине несчастных случаев. Глава коммуны Эльдфьор Андвед Твейд принес свои соболезнования родственникам погибшей женщины.
Напомним, что водопад Верингсфоссен одно из самых живописных мест Норвегии, которое ежегодно привлекает огромное количество зарубежных туристов.Несчастные случаи в данной местности не так часто происходят, но, все-таки подобная статистика есть.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте http://online24news.ru, а также в его официальных представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в нашей стране и за ее пределами.
...



  ✎