Мы в социальных сетях:
» » Над Татьяной Кирилюк снова поиздевались

Над Татьяной Кирилюк снова поиздевались

◈ 12-08-2014, 20:29
2081
Распечатать
Теги: дом 2 

Татьяна Кирилюк покидает Дом 2

 

Татьяна Кирилюк, которая уже на протяжении длительного времени борется за свою любовь на проекте «Дом 2», снова подверглась издевательствам со стороны других участников реалити-шоу. Об это сообщают новости Дом 2.
Как известно Кирилюк неоднократно обвиняли в измене Илье Григоренко как сами участники проекта, так и телезрители. Однако Татьяна настойчиво пыталась доказать всем, что она никогда не изменяла Илье и попросила у него полного доверия. Но слухи продолжались распространяться, и участнице Дом 2 становилось еще сложнее наладить отношения не только с Григоренко, но и с остальными.
Татьяна КирилюкКак сообщают новости культуры и шоу-бизнеса, на Татьяну Кирилюк был наложен запрет, который не позволял ей выезжать за периметр. Ее даже не пустили на день рождения к родственникам. Хотя она изъявляла желания побыть некоторое время с родными вдали от проекта.
Итогом всего этого стал скандал, в результате которого Кирилюк приняла решение покинуть реалити-шоу «Дом 2». Не бросая слов на ветер, она собрала вещи и в ожидании машины села на свои «чемоданы». Наблюдавшие за этим участники проекта ни то что не соизволили выйти попрощаться, поддержать или отговорить Татьяну, но и позволили себе поглумиться над ней. Ее называли гастарбайтером и беженкой, которая вернется туда, откуда приехала без ничего.
Зрители к подобным оскорбления отнеслись негативно, так как понимают, что Кирилюк будет сложно вернуться на Украину, где сейчас идет война.


  ✎