Мы в социальных сетях:
» » Роман Третьяков стал прилежным студентом МГУ

Роман Третьяков стал прилежным студентом МГУ

◈ 23-04-2015, 11:44
2037
Распечатать

 

 Роман Третьяков

Как пишут Новости онлайн 24 со ссылкой на Star.hit, Роман Третьяков стал студентом МГУ. Экс-участник «Дома-2» решил стать журналистом и лучшим студентом курса. Сейчас режим дня шоумена – это лекции, занятия, семинары и зачеты.  Роман на «отлично» сдал зимнюю сессию. Ему осталось одолеть летнюю сессию, которую учащиеся считают самой важной и непростой. От нее будет зависеть дальнейшая судьба студентов. Но Третьякову все легко дается. Он сожалеет о том, что сессия короткая.

Роман ТретьяковВ своем интервью журналистам Роман рассказал, почему решил получить второе образование и почему выбрал факультет журналистики, а также поведал о своей учебе в роли студента. Теперь Роман абсолютно доволен своей жизнью. Дом, и вправду, оправдал все ожидания. Удивительная местность, удобно добираться и превосходная окружающая среда.

Оказалось, что Третьяков мечтал о втором образовании, как только получил первый диплом. Поступить в университет ему мешали неуважительные причины: нехватка времени, вопрос: «А надо ли?» и т.д. Но, работая на одном телеканале, он увидел, как трудятся другие журналисты. Кто-то летит на курсы продюсеров, кто-то совершенствует иностранный язык. Кроме того, отговорки закончились. Сейчас в стране кризис и в шоу-бизнесе образовался простой, съемок нет, поэтому Роман решил воспользоваться  этой паузой. Он подготовил документы и лично привез их в университет, который его просто очаровал. Тем более в МГУ он увидел список знаменитых людей, которые здесь учились. Со слов бывшего участника шоу, на зимней сессии ему не удалось стать лучшим студентом, поэтому он пообещал сам себе лучше подготовиться к летней сессии. А также присматривает себе дом мечты.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его официальных представительствах в социальных сетях (vk.com/online24news, facebook.com/groups/online24news.ru, ok.ru/online24news) и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире шоу-бизнеса в нашей стране и за ее пределами.

...

 

 

 

 

 



  ✎