Мы в социальных сетях:
» » Новая звезда на Доме-2

Новая звезда на Доме-2

◈ 2-08-2013, 22:36
2535
Распечатать

 

свинья на дом 2

Все, что происходит на скандальном проекте «Дом-2» выходит за пределы человеческого понимания. Василина Михайловская – продюсер шоу шокировала зрителей проекта, предоставив им нового участника - поросенка. В сети Интернет Василина выложила фотографию, под которым написала, что Кирилюшу в эфире телезрители смогут увидеть через 6 дней. В городских квартирах теперь настоящий свинарник. А поросенко отныне – настоящая звезда Дома-2. Проект из любой свиньи может сделать настоящую звездочку.

Поэтому в городских квартирах станет жить настоящий поросенок. Этот декоративный домашний мини-пиг породы бергштрессер стал настоящим другом Николая Должанского. Нового питомца подарила Николаю Татьяна Кирилюк, в надежде, что поросенок заменит музыканту ее саму. Долгое время Должанский пытается ухаживать за девушкой, но безрезультатно, девушка не отвечает взаимностью. Поэтому Таня решила, что такой презент отвлечет Коляна от попыток ухаживания в ее сторону. Можно не долго гадать, что поросенка назвали в честь самой Татьяны, даже фамилию придумали – Свинюховна. Но Николай от такого подарка не расстроился, наоборот, он подумывает какой бы для нового друга построить хлев для комфортного проживания.

Для многих поклонников шоу, наличие свиньи не смутило, и это не удивительно. Ведь на проекте уже жили куры и гуси. А некоторые и вовсе решили поглумиться, написав, что на проекте, каждый второй участник-свинья.

Неизвестно сколько проживет Кирилюша на проекте, но нашлись такие телезрители, которые решили, что поросенок – это скорее, намек участникам. Может присутствие свиньи, его поведение заставит некоторых из них задуматься и стать более чистоплотными, и аккуратными.

Сама же Василина была рада потискать поросенка, ну а как отнесутся к нему обитатели городских квартир, покажет эфир.



  ✎