Мы в социальных сетях:
» » Свадьба Руднева и Кпадону состоится на юбилей проекта «Дом-2»

Свадьба Руднева и Кпадону состоится на юбилей проекта «Дом-2»

◈ 1-04-2014, 16:23
1948
Распечатать
Теги: дом 2 

свадьба на дом 2

Как пишут последние новости онлайн, на проекте «Дом-2» все свадебные и другие мероприятия берут на себя организаторы этого шоу. Естественно, сумма в миллион рублей стимулирует многих участников узаконить себя браком. На этот раз в срочном порядке заключить брак решили сразу три пары. Однако когда они узнали, что миллион разделят на всех, пары резко стали отказываться от столь пикантного мероприятия, кроме этого они стали ругаться между собой: и куда только любовь делась?

Первая пара, которая решила отказаться от свадьбы стали Элина Камерен и Александр Задойнов. В этом случае поводом для отмены мероприятия послужила ссора из-за фотографий, которые увидела Элина, где ее парень изображен без штанов, поэтому Саша решил уехать в Ханты-Мансиск. Вторая пара – Андрей Черкасов и Анна Кручинина отложили свадебную церемонию на неопределенный срок. Девушка так хотела стать женой Андрея, что у нее случился нервный срыв, ей понадобилась помощь профессионального психолога. А вот третья пара оказалась самой стойкой. Евгений Руднев и Либерж Кпадону хоть и ругаются очень часто, но остаются самой стабильной парой проекта. И ведущие сами предложили им сыграть свадьбу 5 мая, на юбилей проекта – пишут онлайн новости 24.

Напомним, Либерж и Евгений подали заявление в ЗАГС совсем недавно, но уже активно начали готовиться к столь важному событию. К слову, отличный вариант свадьбы или любого банкета может получиться, если арендовать теплоход. Праздник, буть-то свадьба или выпускной вечер на теплоходе - это всегда очень круто. Ребята решили отпраздновать свадьбу на поляне, даже приготовили список приглашенных гостей. Успели молодые и купить свадебные костюмы. Женя решил к своей фамилии добавить фамилию своей будущей жены. С момента регистрации его фамилия будет звучать так - Евгений Кпадону-Руднев.



  ✎