Мы в социальных сетях:
» » ФК Ницца подписал контракт со Снайдером

ФК Ницца подписал контракт со Снайдером

◈ 10-08-2017, 02:18
2219
Распечатать
Теги: футбол 

Снайдер в Ницце

Новости 24 Онлайн стало известно, что 33 летний полузащитник Уэсли Снайдер переходит во французский клуб «Ницца». Сейчас футболист подписал контракт с французским клубом. О сроках и других деталях договоренностей не сообщается.

Уэсли Снайдер является очень ценным игроком для сборной Нидерландов. Он считается рекордсменом по количеству матчей, проведенных за национальную сборную. В его копилке 131 игра под флагом своей страны. И вот теперь для него доступна частная авиация в Ницце.

Он провел 33 игру за команду «Галтасарай» в прошлом сезоне. При этом ему удалось забить 5 голов и провести 17 результативных пасов. Он становился победителем Лиги Чемпионов в составе «Интера» (итальянского) в 2010 году и брал первое место в команде «Реала» (Мадрид) на первенстве Испании. Также он был чемпионом Италии в 2010 году и дважды чемпионом Турции в составе команды «Галтасарая». В команде амстердамского «Аякса» Снайдер становился чемпионом Нидерландов в 2004 и 2005 году.

Но на этом приобретении ФК «Ницца» не собирается останавливаться. Неприятные новости спорта огорчат всех любителей ФК «Монако». Как сообщают инсайдеры из внутреннего круга клуба, Аллан Сен-Максимен практически подписал договор с французским клубом. Известно, что недавно он проходил медосмотр. После прохождения всех формальных процедур, он подпишет контракт. К этому решению полузащитника «Монако» подтолкнула большая конкуренция внутри клуба, и он решил покинуть команду.



  ✎