Мы в социальных сетях:
» » «Реал» заплатит за Неймара 300 миллионов евро

«Реал» заплатит за Неймара 300 миллионов евро

◈ 15-03-2018, 05:48
2176
Распечатать

Неймар не счастлив в ПСЖ, и он уже в открытую об этом говорит. Его агентом является отец, который уже на протяжении месяца контактирует с представителями «Реал» Мадрида. На данный момент трансфер Неймара в «Реал» Мадрид выглядит маловероятным, но стоит сказать о том, что «сливочные» все ближе к этому.

 

Неймар недоволен тем как относятся к нему фанаты «ПСЖ», плюс ко всему ему сама жизнь в Париже мягко говоря не по душе, да еще и команда вылетела из Лиги Чемпионов. Перейдя в «Реал», он рискует быть непонятыми фанатами «Барселоны», но это уже грубо говоря нюансы.

 

Неймар не скрывает того, что он хочет выигрывать трофеи вместе со своей командой. Понятно, что его трансфер в ПСЖ стал ошибкой и в этом случае стоит сказать о том, что сейчас его футбольная судьба зависит от многих факторов. Президент «ПСЖ» Самир Аль-Хелайфи лично решил полететь к Неймару, чтобы попробовать уговорить его остаться в команде. Стоит признать то, что диалог у них особо не получился и вероятность того, что он останется в «ПСЖ» невелика. Хотя давайте не будем забывать о том, что у него длительный контракт с парижанами и на сегодняшний день только один-два клуба могут позволить себе трансфер этого футболиста.

 

«Реал» на протяжении уже трех сезонов завершает сезон с хорошим доходом, поэтому Зинедин Зидан просит Флорентино Переса потратить 300 миллионов евро на Неймара. Пока президент «сливочных» думает о том насколько верным будет подобное решение. Перед тем как делать ставки на чемпионат мира дождитесь информации бразильца. По предварительным данным если и сделка будет оформлена, то сразу же перед стартом ЧМ-2018. Почему команды достигли подобного соглашения сказать по-настоящему трудно, так как обычно такие сделки проводятся после крупных футбольных турниров. Сейчас у «сливочных» есть еще время, чтобы взвесить все за и против данной сделки. Понятно, что Неймар очень непростой человек в плане психологии, но то что он умеет делать на футбольном поле заслуживает как минимум уважения. Если он перейдет в «Реал» Мадрид, то это будет замена на перспективу Криштиану Роналду



  ✎