Мы в социальных сетях:
» » Черчесов: встреча с руководителем "Спартака" назначена на вечер понедельника

Черчесов: встреча с руководителем "Спартака" назначена на вечер понедельника

◈ 26-03-2014, 04:57
2011
Распечатать

черчесов

В социальных сетях ходили слухи, что клуб пермский «Амкар» подписал контракт с московским «Спартаком». Но, как пишут последние новости онлайн, Станислав Черчесов - главный тренер пермского «Амкара» опроверг данную информацию и сообщил корреспонденту «Чемпионата», что встреча с лидером московского клуба должна состояться лишь в понедельник вечером. Но это были названы самые крайние сроки, которые не могут перенестить ни при каких обстоятельствах.

В своем интервью он заявил: «Не нужно опережать события. Только за последние дни в СМИ появилось столько всего написанного, что я сам не понимаю, а нужно ли мне что-то говорить, ведь все и без меня всё знают, что происходит. Но говорю один раз, чтобы меня услышали: на данный момент я нахожусь в Австрии. Эта поездка была запланирована мной еще за три недели, поэтому я не могу никак ее отменить.

Онлайн 24 Новости сообщают, что также он добавил, что завтра вечером он должен встретиться с руководителем «Спартака». На этой встрече они должны обсудить вопросы дальнейшего сотрудничества. Кроме этого, оба руководителя должны решить вопрос о выплате неустойки из-за разрыва контракта с Черчесовым и членами тренерского штаба.Неустойки могло бы хватить, чтобы купить квартиру в Перми. На московскую не факт что хватит.

«Понятное дело, - сказал тренер пермского Амкара, - вскользь мы затрагивали тему о возможной работе с клубом «Спартак», но окончательное решение мы примем при личной встрече. Вот так обстоят дела на сегодняшний день. Поэтому прошу всех лично ничего не домысливать».

Оставайтесь с нами на online24news.ru, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе новостей спорта в нашей стране и за ее пределами

...



  ✎