Мы в социальных сетях:
» » Композитор Аника Далински: "Я хочу дарить миру красоту с помощью своей музыки"

Композитор Аника Далински: "Я хочу дарить миру красоту с помощью своей музыки"

◈ 8-04-2023, 14:17
3621
Распечатать

 

Аника Далински выпустила семь авторских альбомов, прославилась такими уже ставшими народными радиохитами как "Дороги", "С Днём рождения, Солнце", "Машина" и находится в списке топ-артистов русскоязычного сегмента TikTok’a музыкантов, чьи песни чаще всего используют люди в своих видео.

7 апреля 2023 на всех цифровых платформах состоялся релиз ремикса Аники Далински на её известный сингл "Ангелы верят в чудеса".

 

- Аника, что является самой большой гордостью в Вашей жизни?

 

- Это те мгновения, когда мои песни были приняты в ротацию популярных радиостанциях, и я стала получать тысячи писем в поддержку своего голоса и творчества с разных уголков нашей планеты.

 

- Расскажите о переломном, судьбоносном моменте.

 

- Переломный момент наступил в детстве, когда я осознала, что стала слышать абсолютно новую музыку, и в моё сердце стучится поток новых ярких удивительных мелодий. Вот тогда я поняла, что моя судьба предрешена - я буду композитором. Так и получилось. Я стала профессиональным музыкантом и певицей.

 

- Какую книгу Вы бы посоветовали прочитать каждому человеку?

 

- Мне близко творчество писателя Джека Лондона. Особенно понравился его роман "Алая чума".

 

- Чему бы Вы хотели научиться в будущем?

 

- Абсолютно всё в жизни я принимаю близко к сердцу. Я ратую за сострадание, гуманность, доброту к животным и в целом красоту души. Может, в будущем мне удастся относится проще к цинизму. Но пока не получается. Хочу дарить красоту миру с помощью музыки.

 

- Расскажите о своём самом сильном страхе.

 

- Я не боюсь высоты, не боюсь пауков, крыс и змей. А вот к мадагаскарским жукам есть брезгливость похоже даже на уровне фобии. Поэтому в "Форт Боярде" и других похожих передачах вряд ли буду принимать участие.

 

- Опишите свой характер пятью разными словами.

 

- Своенравная. Импульсивная.  Свободолюбивая. Чуткая. Чувствительная.

 

- Расскажите о планах на ближайшее будущее.

 

- Есть отличная новость для моих поклонников. Весной я выпускаю новый яркий музыкальный сингл, а также уже приступила к записи своего восьмого авторского альбома.

 



  ✎