Мы в социальных сетях:
» » США определилась со сборной на чемпионат мира по хоккею

США определилась со сборной на чемпионат мира по хоккею

◈ 20-04-2014, 03:38
2350
Распечатать
Теги: хоккей, сша 

сборная сша по хоккею

Как сообщают свежие новости онлайн, у сборной США уже определен состав на чемпионат мира по хоккею. В сборную вызваны два игрока «Финикс Койотс» - это защитник Коннор Мерфи и форвард Энди Мили. Также из Нью-Йорк Айлендерс пригласили нападающего Колина Макдоналд. Эти игроки будут защищать американскую сборную на чемпионате мира, который пройдет с 9 мая по 25 мая в Минске.

К слову, для Мерфи и Макдоналда взрослая сборная США станет дебютом. Мерфи выигрывал золотую медаль юниорского чемпионата в 2011 году и молодежного чемпионата мира в 2013 году. Макдоналд в сборные еще не привлекался. Энди Мили в 2011 году провел два матча за сборную. Америки, тогда он отметился двумя результативными передачами. В 2011 году янки заняли 8 место в турнирной таблице.

Как пишут онлайн новости 24, наставником национальной команды США выступит Питер Лавиолетт, который на сегодняшний день определился уже с 18 игроками. Однако ему предстоит выбрать еще семь спортсменов для участия в чемпионате. Кроме этого в команде янки всего лишь один голкипер, которого пригласили из полупрофессионального клуба «Лоуэлл» Коннора Хэллебайка. Кстати, для качественных тренировок нужен отличный лед, и хорошим вариантом станет, например, аренда катка. Профессиональный подход, множество отзывов и многолетний опыт позволяет оказывать услуги на самом высоком уровне. Подойдет данный вариант для любого мероприятия, которое проводится на катке, будь то развлечения или серьезные соревнования.

Большая часть игроков в американской национальной сборной представляют НХЛ. Сюда не входят такие хоккеисты как Мерфи, Джейк Гардинер, Сет Джонс, Джефф Петри, Джейк Маккейб, Джейк Троуба.

Кроме Миэле и Макдоналда, в писке нападающих звучат такие имена как Джимми Хэйес, Винс Трочек, Дрю Шор, Крэйг Смит, Питер Мюллер, Брок Нельсон и Тим Стэплтон.

Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире спорта в нашей стране и за ее пределами.

...



  ✎