Мы в социальных сетях:
» » Известен состав российской сборной на ЧМ в Бразилии

Известен состав российской сборной на ЧМ в Бразилии

◈ 13-05-2014, 04:19
2773
Распечатать
Теги: футбол 

состав сборной на ЧМ в Бразилии

Стал известен состав сборной по футболу на чемпионате мира. Как пишут свежие новости онлайн, в перечне игроков значатся 30 футболистов.

Десять защитников: А.Березуцкий, Г.Щенников, С.Игнашевич, В.Березуцкий из ЦСКА; А.Анюков из клуба «Зенит»; А.Козлов и В.Гранат из «Динамо»; Д.Комбаров из московского «Спартака»; А.Ещенко из «Анжи» и А.Семенов из команды «Терек». Также представлено три вратаря: С. Рыжиков из клуба «Рубин», Ю. Лодыгин из «Зенита» и И. Акинфеев из ЦСКА. Полузащитники сборной выглядят таким образом: динамовцы И.Денисов, А.Ионов и Ю.Жирков; из ЦСКА А.Дзагоев; Р.Широков из клуба «Краснодар»; спартаковец Д.Глушаков, О.Шатов и В.Файзулин из клуба «Зенит», П.Могилевец из «Рубин», А.Самедов и команды «Локоматив» и В.Быстров из «Анжи». Нападающие: А.Дзюба из «Ростова», М.Каннуников из клуба «Амкар», динамовец А.Кокорин, П.Погребняк из английского клуба «Рединг» и А.Кержаков из «Зенита». Так на сегодняшний день выглядит сборная России на ЧП в Бразилии.

По сообщению онлайн новости 24, российская сборная под началом Фабио Капелло выступит с командами Южной Кореи, Алжира и Бельгии. С 2002 года российская национальная команда впервые попала на чемпионат мира. А домашний чемпионат пройдет в 11 городах России в 2018 году.

Стало известно, что американские сенаторы просили президента ФИФА лишить российскую сборную возможности на участие в ЧМ-2018 в связи с ситуацией в Украине, но получили отказ.



  ✎