Мы в социальных сетях:
» » Гвинет Пэлтроу могла сняться в легендарном фильме «Титаник»

Гвинет Пэлтроу могла сняться в легендарном фильме «Титаник»

◈ 21-01-2015, 10:39
1953
Распечатать

 Гвинет Пэлтроу

Как пишут новости культуры и шоу-бизнеса, Гвинет Пэлтроу призналась обществу, что могла сняться в легендарном фильме «Титаник».

Дело в том, что голливудскую звезду пригласили на радиошоу Говарда Стерна, которое очень популярно в стране. В своем интервью актриса рассказала о некоторых ролях двадцатилетней давности, в которых не снялась, о чем сожалеет. В 1996 году  Гвинет пригласили на кастинг фильмов «Титаник» и «Нoчи в стиле Буги». Во второй киноленте ей предлагали роль куртизанки, распущенной женщины. Но Пэлтроу от такого образа отказалась, о чем позже пожалела. Эта роль досталась актрисе Хизер Грэм и она сразу стала знаменита. После триумфа конкурентки, Пэлтроу пыталась оправдаться, заявляя, что никогда не раздевается перед телекамерами, зная, что на нее будут смотреть знакомые и родственники. «У моего деда сердце не выдержит, если он увидит меня голой» – говорила она журналистам.

фильм Как пишут новости онлайн 24, кинопробы на киноленту «Титаник» не были легкими. На роль Роуз пробовалось сотни актрис. Теперь об этом ходят легенды. По слухам, режиссер фильма, просматривал более ста актрис, но, ни одна из них ему не подошла. Кейт Уинслет ему тоже не понравилась. С его слов, она была «недостаточно хрупкой». Актриса буквально принудила Кэмерона прослушать ее, в итоге она стала главной претенденткой. Конкуренцию ей составила Гвинет Пэлтроу. Но после некоторых колебаний, режиссер «Титаника» все-таки выбрал Кейт.



  ✎