Мы в социальных сетях:
» » Новинка 2018 года, сериал «Искушение» стартовал на «Россия-1»

Новинка 2018 года, сериал «Искушение» стартовал на «Россия-1»

◈ 4-08-2018, 06:33
1736
Распечатать
Теги: кино 

В понедельник, 6 августа 2018, на телеканале «Россия-1» состоится премьера сериала «Искушение», известного также под названием «Радуга любви».


Сегодня мы, на сайте Онлайн 24 Новости познакомим читателей с кратким содержанием кинокартины, узнаем о местах съемок и рассмотрим актерский состав.


Начнем, пожалуй, с факта, что сериал украинского производства, поэтому, соответственно, снимался в Киеве и Киевской области. Так, в одном из поселков, под дома, офисы и больницу были заняты сразу 4 павильона киностудии. Кстати, режиссерами сериала «Искушение» являются Игорь Забара и Сергей Терещук.


Что касается сюжета, то он очень даже интересный и увлекательный.


Нелегкая судьба главной героини по имени Инна хитросплетениями событий затягивает телезрителя с первой же серии.

Инна вот-вот вышла из тюрьмы, находясь там по ложному обвинению в краже собственного мужа. Звонок от таинственного незнакомца дает надежду на раскрытие истинных мотивов преступления. Таким образом, ради мести, Инна устраивается на работу горничной к потенциальному убийце собственного мужа – олигарху Кумачеву.


Главные роли исполнили Дарья Легейда, Владимир Виноградов, Иван Колесников, Ксения Мишина и др.


Содержание серий сериала "Искушение" можно прочитать, пройдя по ссылке: https://sprintotvet.ru/serial-iskushenie-syuzhet-i-opisanie-seriy-akteryi-i-roli.html

 



  ✎