Мы в социальных сетях:
» » Актеры сериала «Реальные пацаны» в натуре попали

Актеры сериала «Реальные пацаны» в натуре попали

◈ 21-05-2015, 14:21
4983
Распечатать

 Александр Килин

Как пишут Новости Онлайн 24 со ссылкой на ТАСС, актеру сериала «Реальные пацаны» Александру Килину грозит длительное тюремное заключение за изнасилование и убийство 19-летней девушки. Сегодня в Перми стартовало первое предварительное слушание по этому делу.

Согласно следственным данным, 30 августа прошлого года, Килин изнасиловал, а потом убил молодую девушку. Его задержала полиция и заключила под стражу. Во время проверки  следствие допросило 40 свидетелей, которые указали на факт преступления. Также следственным комитетом были собраны вещественные доказательства и проведены несколько экспертиз. На основании собранных материалов, которые составляют 5 томов, в отношении актера возбудили уголовное дело по ряду статей. Александр Килин был задействован в сериале с 2011 года.

реальные пацаныНе повезло и другим актерам этого фильма. Пермские приставы арестовали счета Антона Богданова, Владимира Селиванова и Зои Бербер за долги. В отношении Антона возбужденно 3 исполнительных производства относительно взыскания налогов на сумму более чем 37 000 рублей. Его автомобиль Peugeot 308 находится под запретом регистрационных действий. Зоя задолжала коммунальщикам 54 000 рублей. Долги актеров будут списаны с их зарплат. Владимиру Саливону повезло чуть больше. Он задержал оплату страховки в размере 24 000 рублей, но эту сумму удалось списать с его счета, поэтому исполнительные производства в отношении актера окончены. Всем актерам, задолжавшим налоговой, коммунальной или другой службе ограничен выезд из России. Что же касается самого сериала, он будет продолжать сниматься. Кстати, советуем также смотреть сериал нюхач все сезоны. Очень интересный детективный сериал. Талантливые актеры и увлекательный сюжет не оставят равнодушных.

Оставайтесь с нами, чтобы всегда быть в курсе и знать все новости шоу бизнеса. Следите за обновлениями на сайте, а также в представительствах в социальных сетях. Не пропускайте ничего интересного вокруг вас, всего того, что происходит в России и за ее пределами.

...

 



  ✎