Мы в социальных сетях:
» » Верка Сердючка в новом фильме «Шпион»

Верка Сердючка в новом фильме «Шпион»

◈ 29-04-2014, 04:16
8897
Распечатать

сердючка в кино

 Как пишут последние новости онлайн, Андрея Данилко, которого многие знают как Верку Сердючку, пригласили на роль голливудской комедии «Шпион». В русском прокате эта лента выйдет под иным названием - «Сьюзан Купер». В фильме задействованы такие актеры как Джуд Лоу, Мелисса Маккарти - она сыграет главную роль и Джейсон Стэйтэм. На широком экране шпионская комедия появится только в 2015 году в марте месяце.

По сообщению онлайн новости 24, в киноленте зрители смогут увидеть танец Андрея, который он исполнил на конкурсе «Евровидение» в 2007 году в Финляндии. Тогда Данилко занял вторую позицию, чем порадовал украинских фанатов. Кроме песни на Андрее будет все тот же костюм семилетней давности.

Сюжет новой комедии крутится вокруг агента ЦРУ, которая отправляется на поиски человека, убившего ее возлюбленного. Но туда она отправляется не одна, а вместе с несуразным шпионом, в которого влюбиться героиня. Роль агента отдали Мелиссе Маккарти, а шпиона сыграет Джуд Лоу. А Джейсон Стэйтем предстанет перед зрителями в роли комического неудачника, которые постоянно попадает в нелепые ситуации.

Новости онлайн сообщают, что съемки картины стартовали еще месяц назад в Будапеште, а снимет ее режиссер Пол Фиг. Он прославился благодаря таким картинам как «Девичник в Вегасе» и «Копы в юбках». А пока советуем смотреть Сонную Лощину онлайн

На своем сайте Андрей Данилко информацию об участии в съемках не подтверждает, однако в профиле киноленты его имя присутствует.



  ✎