Мы в социальных сетях:
» » Появилось новое название фильма о Супермене и Бэтмене

Появилось новое название фильма о Супермене и Бэтмене

◈ 25-05-2014, 11:18
2182
Распечатать

бетмен против супермена

Как писалось ранее, мир должен увидеть новый интригующий фильм про Бэтмена и Супермена, но у киноленты не было названия. Наконец, на сайте студии Warner появилось официальное название о двух героях: ««Бэтмен против Супермена». Это название фильм получил не случайно, дело в том, что кинолента тесно связана с супергероическим блокбастером «Лига справедливости», где планируют объединить главных супергероев этой франшизы. Как пишут свежие новости онлайн, основная часть съемок стартовала 21 мая. На роль Бэмена пригласили оскароносца Бена Аффлекса, а на роль Супермена английского актера Генри Кевилла, который известен по фильмам «Война богов», «Средь бела дня» и «Тюдоры». Второстепенные роли сыграют Галь Гадот, Холли Хантер, Джесси Айзенберг, Джереми Айронос, Лоуренс Фишберн и Эми Адамс.

По сообщению онлайн новости, сюжет фильма пока держится в тени от навязчивых журналистов и киноманов. Но известно, что в сиквеле сойдутся три героя: Бэтмен, Супермен и Чудо-женщина. Первые сюжеты фильма начали снимать в Детройте, однако некоторые эпизоды будут снимать в Иллинойсе, а часть из них пройдут на южной стороне Тихого океана. Окончание съемок запланировано на начало 2016 года, а премьера на широком экране - 6 мая того же года. Известно, что режиссерское кресло досталось Заку Снайдеру, а лицом Чудо-женщины станет израильская модель и актриса Галь Гадот.

Совсем недавно в сети Интернет появились первые снимки Зака Знайдера с Беном Аффлеком, где будущий Супермен стоит на фоне своего автомобиля – бэтмобиля.

Напомним, летом прошлого года в России вышла лента о супергерое под названием «Человек из стали».



  ✎