Мы в социальных сетях:
» » Печать на ручках - отличный вариант рекламы

Печать на ручках - отличный вариант рекламы

◈ 28-09-2020, 16:54
480
Распечатать

 

 

Логотип на ручке – такое брендирование встречается не часто. Обычно компании делают календари или более простые вещи, с нанесением собственного фирменного знака. Логотипы на ручки встречаются в крупных компаниях, с большими рекламными бюджетами. Отсюда формируется не верный вывод – подобный вид рекламы неоправданно дорог. Но это всего лишь заблуждение.

 

Рассмотрим все плюсы данного типа брендирования и развеем мифы:

  1. Лого на ручке – это дорого. Это неправда. Если вы закупите пишущие инструменты оптом, то они встанут дешевле, чем аналогичные изделия в канцелярском магазине. Ну и сама по себе ручка встанет дешевле блокнота или кружки.
  2. Такая реклама себя не окупит. На самом деле ручки намного полезней, чем те же блокноты. Такие сувениры используют чаще, они находятся на виду. Ручка нужна не только на работе, но и за ее пределами. Если бизнес нацелен на широкую целевую аудиторию, то такой рекламный инструмент привлечет на себя внимание в любом месте.
  3. Ручка – это не интересно и дешево. Если печатать на дешевом одноразовом пластике, то в этом высказывание можно найти долю правды. Поэтому стоит обратить внимание на баланс цена/качество аксессуара. Если вы подберете качественные металлические ручки, то с ними не захотят прощаться и выкидывать при первом попавшемся случае. Пишущие инструменты со сменными стержнями имеют более длительный жизненный цикл.
  4. Компактный подарок. Ручку можно спрятать в карман, она не занимает много места. Ее удобно носить с собой.
  5. Удачный сувенир для делового партнера. Ручка является символом подписания договора. Хорошее окончание сделки – подарок в виде фирменного аксессуара.

 

Выбирайте подарки для своих клиентов и деловых партнеров с умом! Не экономьте на качестве, и демонстрируйте серьёзные намерения даже в мелочах.

 

Печать на ручках в Казани выполняет типография «ЮКАРД». Профессионалы своего дела с многолетним опытом в данной сфере с легкостью и в кратчайшие сроки выполнят поставленные задачи.

Возможно выполнение печати на ручках от 30 минут. На выбор предоставляются пластиковые или эко-ручки.

Сайт компании: https://www.card-design.ru/osnovnoe-menyu/suvenirnaya-produkcziya/pechat-na-ruchkah

 



  ✎