Мы в социальных сетях:
» » ТОП-8 интересных мест для развлечения в столице

ТОП-8 интересных мест для развлечения в столице

◈ 28-10-2022, 12:16
1669
Распечатать

Наша редакция решила узнать, какие самые крутые развлечения в Москве может получить турист при посещении города. Мы подобрали 8 локаций, где вы отдохнете на полную катушку, а также получите массу интересных впечатлений и эмоций.

Итак, места для развлечений в Москве:

  1. Веревочный парк. Один из самых больших во всей России. Отличительная особенность данной локации – доступ круглый год. Парк открыт для детей и взрослых. На входе вам предложат защитную экипировку. На выбор множество трасс: от самых простых, до высотных и сложных.
  2. Лабиринт страха. Локация на Новом Арбате. Для всех любителей острых ощущений. Место с приглушенным светом, где вас погрузят в атмосферу страха и ужаса. Если вы любите смотреть хоррор фильмы, то стоит обязательно посетить данный комплекс.
  3. Музей советских игровых автоматов. Интересное место на Кузнецком мосту, где вы сможете испытать свою удачу, ловкость и скорость при игре на старых советских автоматах. Атмосферное заведение понравится как тем,"кому за...", так и молодежи. Множество интересных автоматов.
  4. Музей «Бункер-42». Военно-исторический комплекс, находящийся на глубине 65 метров под землей. Очень атмосферный музей, который приоткрывает завесу тайн советского наследия. Рекомендуется как историкам, так и тем, кто любит тайны и секреты.
  5. Музей смерти. Мрачное, но очень интересное место. По сути, это медицинский музей, где собрана огромная коллекция скелетов и костей, а также гробов со всего мира. Мрачноватая локация расположена на Новом Арбате.
  6. Экстремальная игра-симулятор «Марс-2060». Веселое и дико интересное место, где вы столкнетесь с обстановкой космической станции, расположенной на Марсе. Почувствуйте себя колонистом красной планеты. Общайтесь с роботами, и наблюдайте за полетом из иллюминатора.
  7. Лабиринт «Мебиус». Самый необычный лабиринт, созданный из множества ходов. Общая протяженность локации составляет 89 км, если попробовать исследовать все закоулки до конца. Лабиринт создан из плотной стены лент. В нем создается впечатление бесконечности. Неизвестно, ктстати, увалось ли кому-либо прлностью его "пройти".
  8. Центр управления полетами. ЦУП находится на ул. Королева. Это очень необычное здание, где вы сможете увидеть воочию, как управляют космическими аппаратами с земли. Ну а любители интересной еды смогут отведать пищу из тюбика.

Надеемся данная подборка поможет Вам провести время с пользой и удовольствием.



  ✎