Мы в социальных сетях:
» » К ЖК «Триумф Парк» власти Петербурга запустят новый автобус

К ЖК «Триумф Парк» власти Петербурга запустят новый автобус

◈ 28-01-2022, 09:39
916
Распечатать

 

 

В Комитете по транспорту Санкт-Петербурга анонсировали открытие нового автобусного маршрута в Московском районе. Уже в середине лета добраться к станции метро «Звездная» на нем смогут горожане, проживающие на Среднерогатской улице.

 

Как сообщается, работа автобуса No231 начнется 15 июля.  Он будет проходить через всю Среднюю Рогатку к новостройкам, расположенным в южной части района, включая жилой комплекс «Триумф Парк», осуществляя подвоз пассажиров к различным районным учреждениям.

 

Движение автобуса будет осуществляться по Среднерогатской улице и Дунайскому проспекту, где находится ЖК «Триумф Парк» от ООО «Петра-8» (дочерняя компания Mirland Development Corporation). С 15-20-минутным интервалом он также будет забирать пассажиров по ул. Ленсовета, ул. Орджоникидзе и Витебскому проспекту. Автобус No 231 будет работать каждый день, включая выходные, с раннего утра - 5.30 до 00.00.

 

ЖК «Триумф Парк» расположен рядом с основными автомагистралями Петербурга и находится в 10 минутах езды от аэропорта Пулково.

 



  ✎