Мы в социальных сетях:
» » На территории СНГ стартует образовательный курс «Перевоспитание феминисток»

На территории СНГ стартует образовательный курс «Перевоспитание феминисток»

◈ 20-04-2023, 14:02
775
Распечатать

 

Блогер Yana Rai (*проект Meta Platforms Inc., деятельность которой в России запрещена) объявила о запуске курса «Перевоспитание феминисток. Как за неделю снова стать нормальной женщиной». По ее мнению, феминизм – это болезнь, который как вирус заражает все больше людей по всему мира, в последнее время особенно на территориях СНГ. Курс стартует в начале июня и будет бесплатным, по замыслу Яны, для всех его участников.

Блогер утверждает, что женщинам нет никакого смысла соревноваться с мужчинами и что-либо им доказывать. Женщина – это муза и вдохновительница, а мужчина – добытчик. Когда кто-то из них примеряет на себя иную социальную роль и идет вразрез с природным предназначением – на этом вряд ли удастся построить счастье. И каким бы популярными и прогрессивными не казались новые тренды вроде феминизма, важно прежде всего прислушиваться к своему внутреннему я, голосу разума, а не слепо идти вслед за толпой.

Пока неизвестно, появятся ли у автора подобные курсы для мужчин, которые становятся все больше похожи на женщин, живут с мамами и не умеют забить гвоздь?!

 



  ✎