Мы в социальных сетях:
» » Мобильные технологии на МАТЕ 2016: акция один билет – четыре выставки

Мобильные технологии на МАТЕ 2016: акция один билет – четыре выставки

◈ 15-04-2016, 15:12
1269
Распечатать

Мобильные технологии на МАТЕ 2016: акция один билет – четыре выставки

Время действия акции с 11 по 18 апреля!

До конференции MATE 2016 осталось две недели. Встреча состоится 26 апреля в московском Courtyard Marriott Moscow City Center. С 11 по 18 апреля успейте поучаствовать в акции и приобрести билет, который позволит посетить еще три выставки инновационных технологий!

MATE 2016 - одно из самых ожидаемых бизнес-встреч весны, которая представит современные достижения сферы мобайла. Ежегодно под одной крышей собираются более 3 тысяч гостей и 50 компаний! Это руководители и топ-менеджеры, успешные стратапы, представители студий дизайна и рекламы, инвесторы и бизнесмены. Представители мировых брендов: Intel, Google, Samsung, Mail.ru, Yandex неизменные гости бизнес-встречи.

MATE2016 расскажет успешные кейсы создания и работы мобильных приложений, ведущие эксперты IT-технологий раскроют секреты эффективной разработки и монетизации, профессионалы и стартапы познакомят с проблемами и перспективами digital-индустрии.

Мероприятия объединяет лекторий, стендовую зоны и пространство для бизнес-общения.

Четыре инновации в одном билете

Чтобы не пропустить ничего из трендовых новинок отрасли, организатор события Smile-Expo лидер выставочной деятельности, проводит акцию: бесплатно посетить выставочную зону событий M-Health Congress, Connected Car и SNCE, купив билет на MATE2016.

Что ожидает гостей?

Новейшие разработки и обсуждение ключевых тем сферы мобайла найдут отражение в докладах спикеров. Лекторий затрагивает следующие темы:

- создание эффективного мобильного приложения и поддержание работы проекта

- стратегии монетизации

- встреча «своего» инвестора.

Выставочная зона MATE 2016 соберет все инновационные разработки в сфере IT-технологий. Демозона – это уникальный шанс лично попробовать работу мобильных приложений.

Что получают участники в рамках акции?

Билет на MATE2016, приобретенный во рамках акции позволяет также посетить:

1. SNCEсобытие по вопросам медиапространства и рекламы в социальных сетях. Мероприятие рассматривает тренды digital-маркетинга, продвижения брендов, развития бизнеса с использованием цифровых технологий.

2. Connected Car – саммит посвященный электромобилям и удаленному управлению авто. Современные разработки для управления автомобилями будущего. Событие собирает как представителей ведущих автоконцернов, так и любителей отрасли.

3. M-Health Congress – мероприятие, демонстрирующее достижения в телемедицине и разработке мобильных устройств для диагностирования заболеваний. Новинки в области здравоохранения представлены трекерами активности, мобильными приложениями и передовым оборудованием для наблюдения за здоровьем.

Мероприятия проходятв Courtyard Marriott Moscow City Center.

26 апреля – MATE и SNCE;

28 апреля – M-Health Congress и Connected Car.


Для бесплатное посещения
M-Health Congress и Connected Car, гости проходят несложную регистрацию. Купив билет на МАТЕ 2016, отправьте код билета на почту m.kiriliuk@smileexpo.ru !


Ссылка для приобретения билета на МАТЕ 2016 http://www.mate-expo.ru/ru/registration


.





  ✎