Мы в социальных сетях:
» » Изучай английский с носителями языка

Изучай английский с носителями языка

◈ 29-08-2019, 09:20
500
Распечатать

 

 

В современном мире знание иностранного языка является уже не привилегией, а необходимым навыком, чтобы получить высокооплачиваемую работу. Английский является универсальным языком общения, на котором говорят специалист крупных стран. Актуальность владением этого языка не падает, а только растет из года в год.

 

Самый верный способ изучения любого иностранного языка — общение с его носителем. Но как его найти, если вы находитесь в другой стране или вообще в отдаленном населенном пункте? Ответ один, нужно искать такого человека в сети. При этом он должен уметь не только хорошо общаться, но и уметь объяснять языковые нормы. Проще говоря, преподавать. И вот тут начинаются сложности. Но выход есть. Масса носителей языка, готовых не просто разговаривать, но и обучать ему, находится на сайте i-talki.ru. Наша редакция решила разобраться, чем же отличается данный сервис от аналогичных сайтов.

 

При первом знакомстве с i-talki понимаешь, что это не просто очередной проект по изучению иностранного языка, а целая социальная сеть. В ней находится огромное количество людей, готовых просто пообщаться, обучить базовым или продвинутым навыкам языка. Сегодня в базе находится порядка 4 500 000 человек, 10 000 из которых преподаватели.

Углубляясь в работу i-talki, понимаешь насколько подобный вариант обучения удобен и выгоден. Если у вас нет времени на занятия за стационарным компьютером, всегда можно перейти в мобильное приложение. Конечная стоимость за курс получается даже ниже, чем аналогичное обучение у репетитора.

 

Весь процесс изучения иностранного языка можно полностью подстроить под себя. Вы можете самостоятельно выбрать часы обучения в удобное время. Если в назначенное срок занятие отложили не по вашей вине, деньги за этот урок возвращаются в полном объеме.

У каждого преподавателя есть собственный рейтинг и статус. Таким образом вы наверняка не нарветесь на мошенника, выдающего себя за крутого профи.

 

Незначительный минус сайта — работа в высокоскоростном интернете, так как весь процесс обучения проходит по Skype.

 



  ✎