Мы в социальных сетях:
» » Опытный адвокат - Обликов Вячеслав

Опытный адвокат - Обликов Вячеслав

◈ 26-05-2020, 19:00
483
Распечатать

 

Судебная практика является одним из основных показателей работы любого юриста. Обычно хороший специалист в области юриспруденции со временем становится адвокатом. Но и это не все этапы становления профессионала.

 

Опытный адвокат – это набор качеств, таких как: работа на результат, соблюдение сроков, а также полная конфиденциальность при ведении дела. Эти навыки нарабатываются годами. Часто адвокаты грешат, и где-то не дотягивают. Они затягивают дела, часто проигрывают процессы или вовсе могут нечаянно наговорить лишнего.

 

Но этого не произойдет в том случае, если вы решили работать с Вячеславом Обликовым. Это опытный профи, который тщательно следит за своими делами, и выполняет поставленные задачи. Если говорить о том, какой адвокат работает с максимальной отдачей, то первым на ум приходит именно Обликов. Ведь он занимается юридической практикой с 18 лет, а общий рабочий стаж перевалил за отметку 12 лет. Вячеслав Обликов является членом ассоциации юристов России, что уже говорит о его высоком статусе в юриспруденции.

 

Он работает в таких областях как: гражданские споры, арбитражные споры и проверки правоохранительных органов. Приятный бонус: Вячеслав всегда берет фиксированную цену за свои услуги. Это специалист, который не пропадет. Он всегда информирует клиентов по ходу ведения дела. С ним чувствуется уверенность в своих действиях, и собственной правоте.

 

Контакты:
https://advokat-oblikov.ru/

advokat.oblikov@gmail.com

тел. +7 (918) 874-84-29

 



  ✎