Мы в социальных сетях:
» » Правила оформления выгодного кредита онлайн

Правила оформления выгодного кредита онлайн

◈ 8-09-2020, 13:24
525
Распечатать

 

На сегодняшний день ассортимент банковских продуктов весьма широкий. Заемщику предлагаются различные условия для получения кредитов, займов и рассрочек. Одни условия бывают выгодные другие не совсем. Но за всем эти стоят и скрытые платежи, штрафы и комиссии. И даже самые выгодные условия оборачиваются для заемщика большой проблемой.

 

В работе с оформлением кредитов необходимо соблюдать простые правила, которые позволят взять кредит на максимально выгодных условиях и не попасться на развод со стороны недобросовестных кредитных организаций.

 

Первое, чему нельзя доверять – это рекламе. Маркетинговая политика любого банка направлена на привлечение клиента. Организация может умышленно использовать искажающие факты, делать все для того чтобы добиться внимания. Поэтому всегда стоит обращать внимание на такие факты как: выдача большой суммы кредита без подтверждения дохода заемщика, предложение оформления беспроцентного кредита и прочее. Все это рекламный ход.

 

Второе правило, необходимо изучить отзывы реальных клиентов. Возможно, в данную кредитную организацию обращались знакомые или друзья. Отзывы можно найти на сторонних сайтах в Интернете. Комментарии о банке, оставленные на официальном сайте такая же реклама.

 

Третий совет, провести сравнение нескольких банков. Сегодня многие организации размещают на сайте онлайн-калькулятор. В процессе использования можно ознакомиться с размерами кредита, ключевыми ставками и прочим.

 

Четвертый совет, при оформлении кредита предоставляйте больше подтверждений платежеспособности. В качестве залога можно оформить имущество. Привлечь созаемщика, внести первоначальный взнос. Так банк будет уверен в своем клиенте и предложит наиболее выгодные условия.

 

Если при самостоятельном выборе кредитора у человека возникает трудность, стоит обратиться за помощью к финансовым экспертам, которые смогут оценить все условия, предлагаемые банком.

Такими экспертами является компания IQ Credit. Многолетний опыт работы в финансовой сфере и сотрудничество с большим количеством банков позволяет IQ Credit подобрать для своих клиентов максимально выгодные условия по кредитованию. И самое главное, что всё происходит онлайн, а это означает, что нет необходимости в самостоятельном посещении банков и трате времени на заполнения множества форм и заявок в каждом из них.

 

Сайт компании: https://iq-credit.ru

 



  ✎