Мы в социальных сетях:
» » Усилитель Интернет сигнала 4G

Усилитель Интернет сигнала 4G

◈ 30-03-2021, 20:38
668
Распечатать

 

 

 

Кто не был в такой ситуации, когда интернет предательски пропадал, как только пользователь выезжал за город? Наверняка каждый человек оставался без связи на даче, в частном доме или в офисе, расположенном в глубине здания. В этот момент хочется вывести огромную антенну куда-нибудь на высокий столб или крышу, чтобы поймать несколько заветных делений на шкале. Но есть выход гораздо проще - усилители интернет-сигнала.

 

Эти устройства ловят и усиливают сигнал, передаваемый с  базовых станций мобильных операторов. Усилители помогают буквально «найти» интернет в самых безвыходных ситуациях: в загородном доме, расположенном вдалеке от операторских вышек, в подвальных или цокольных помещениях, в офисных зданиях – словом везде, где сигнала нет или он очень слабый.

 

В России выпуском подобных усилителей занимается компания «YS System». Производитель разрабатывает свои девайсы с 2008 года. В продуктовой линейке фирмы есть усилители для стандартов связи 2G, 3G, 4G(LTE). Устройства работают со всеми операторами, вещающими в этих диапазонах. Для подключения вам будет нужна обычная сим-карта с подходящим вам тарифом мобильного интернета.

 

Особая гордость компании – модель «Street Ultra Pro» с коэффициентом усиления до 22 dBi. Устройство способно подключаться к вышкам на удалении до 25 км и при этом обеспечивать уверенный прием и передачу данных. Устройствам данного производителя не страшна уличная установка и непогода – ведь все они выполнены в герметичных корпусах, защищенных по стандарту IP66. Усилители легко монтировать, а при необходимости их также можно быстро снять и установить в другом месте. В некоторые модели уже встроена Wi-Fi точка, поэтому докупать и настраивать отдельный роутер не потребуется. Гарантия на все устройства – 1 год. 

 

Небольшие габариты и современный внешний вид устройств позволяют расположить их практически в любом удобном месте. Усилители устойчивы к физическим воздействиям, а встроенная электроника не боится резких перепадов температур. Вся модельная линейка  поддерживает технологию MIMO, что позволяет существенно увеличить пропускную способность интернет-канала. Слаженная работа железной и программной части усилителей позволит вам долгие годы пользоваться стабильным подключением к интернету на максимально возможной скорости.

 



  ✎