Мы в социальных сетях:
» » Центр «Mypsyhealth» поможет, когда все разводят руками

Центр «Mypsyhealth» поможет, когда все разводят руками

◈ 3-06-2021, 09:41
546
Распечатать

 

 

Не всегда центры реабилитации или государственные учреждения могут помочь человеку, который страдает от зависимости или психического заболевания. Порой нужно просто пройти курс, чтобы никто не узнал. Для этого существуют специализированные заведения, оказывающие анонимную и профессиональную помощь.

 

Вам точно помогут

 

Что такое центр «Mypsyhealth»? Это частное медицинское учреждение с опытными врачами в области лечения зависимости и психических расстройств. Специалисты центра помогают в самых сложных и запущенных случаях, когда остальные медики просто разводят руками.

 

Почему стоит обратиться в «Mypsyhealth»:

 

  1. Вы можете попросить помощь в любой момент времени. Ночью, рано утром, когда начинается обострение или приступ у пациента. Врачи центра дежурят 24/7.
  2. Даже с тяжелыми зависимостями или психическими расстройствами пациента не ставят на учет. Его оформляют анонимно, без внесения в реестры.
  3. Современная методология лечения, одобренная ведущими медицинскими центрами Евросоюза. Только эффективные способы лечения. Работа на результат.

 

У медицинского центра есть собственный блог https://mypsyhealth.ru/blog/, где врачи рассказывают о заболеваниях, зависимостях, методах лечения и профилактики.

 

Основные направления центра: психологическая помощь, профессиональная коррекция у психотерапевта, лечения у врача-нарколога и врача-психиатра.

 



  ✎