Мы в социальных сетях:
» » Eastern Business Ladies Summit соберет бизнес-леди восточных стран

Eastern Business Ladies Summit соберет бизнес-леди восточных стран

◈ 25-10-2021, 17:46
645
Распечатать

С 6 по 8 марта 2022 года на лучшей площадке крупнейшего города Турции, в самом сердце страны состоится Eastern Business Ladie s Summit – «Форум бизнес-леди восточных стран». Событие приурочено к Международному женскому дню (International Women's Day).

 

Уникальное, глобальное мероприятие пройдет впервые в Стамбуле. Платформа EBLS объединит женскую элиту. Это делегаты с Ближнего Востока, из стран СВА, ЮВА, СНГ.

 

Выступят спикеры (список уточняется) - всемирно признанные женщины-лидеры. Пройдут награждения по ряду номинаций. Ключевым моментом станет основание «Фонда Восточных Леди». В последний день работы платформы состоится закрытое VIP-пати – гала-ужин с праздничной концертной программой.

 

  •  О своем личном участии уже заявили 3000 представительниц прекрасной половины сообщества предпринимателей. 15000 бизнес-леди будут присутствовать в режиме онлайн.
  •  Среди участников - члены дипломатического сообщества, международных организаций и фондов, владельцы бизнеса, представители СМИ, ученые, предприниматели, менеджеры, PR-агенты, блогеры и др.
  •  Состоится обмен мнениями по ряду вопросов, что позволит внести ощутимый и социально-значимый вклад в развитие стран Востока. Будут сформированы механизмы эффективного сотрудничества, появятся новые деловые знакомства. Бизнес-леди отдохнут и развлекутся.

 

По мнению представителей СМИ и общественности мероприятие станет крупнейшим событием не только для восточных стран, но для всего мира. 

 

Страны-участницы:

Спонсоры: стать спонсором и медиапартнером могут все желающие.
Место проведения: Турция, Стамбул, Kongress Hall.

 

Узнайте больше на официальном сайте мероприятия.
Отправьте запрос на информацию по электронной почте info@ladies-summit.com или info@silagroup.pro.



  ✎