Фестиваль фейерверков «Ростех» представит команды из восьми стран мира
13 и 14 августа в Братеевском каскадном парке состоится конкурсная программа Международного фестиваля фейерверков. Титулованные пиротехнические команды из Европы, Азии и Латинской Америки продемонстрируют шоу с применением последних разработок в области фейерверочного искусства. В конкурсе примут участие команды из: Аргентины, Бразилии, Китая, Пакистана, Мексики, Сербии, Киргизии и России.
В оба конкурсных дня зрители увидят пиротехнические шоу от четырех команд. Для удобства публики каждый номер будут транслироваться с разных ракурсов на проекционных экранах, установленных в акватории Москвы-реки. Оценивать участников будет компетентное жюри международного класса.
В перерывах между выступлениями команд-участниц будет показано театрализованная постановка Ильи Авербуха. Красочное шоу со спецэффектами и музыкальным сопровождением пройдёт на земле, воде и в воздухе. Также гости фестиваля смогут насладиться дневной развлекательной программой, в которую войдут: творческие и спортивные активности, конкурсы, аттракционы, а также тематические пространства для семейного отдыха. Хедлайнеры фестиваля станут известные музыканты: 13 августа открывать вечер будет группа «Градусы», 14 августа Баста.
Билеты на фестиваль фейерверков «Ростех» можно купить онлайн на сайте pyrofest.ru, а также на сайте билетного оператора ticketland.ru, а также через Russpass, kassir.ru, redkassa.ru, afisha.yandex.ru и других площадках.
Организатором фестиваля фейерверков, как и в предыдущие годы, выступает компания «Пиротехнические технологии». Мероприятие состоится при поддержке Правительства Москвы и Госкорпорации Ростех.
☹
✎
|