Мы в социальных сетях:
» » Фестиваль​ фейерверков «Ростех»​ представит​ команды из восьми стран мира

Фестиваль​ фейерверков «Ростех»​ представит​ команды из восьми стран мира

◈ 7-08-2022, 08:13
836
Распечатать

 

13 и 14 августа​ ​ в Братеевском каскадном парке​ состоится конкурсная​ программа​ Международного фестиваля фейерверков. Титулованные пиротехнические команды из Европы, Азии и Латинской Америки​ продемонстрируют шоу с применением последних разработок в области фейерверочного искусства. В​ конкурсе примут участие команды из: Аргентины, Бразилии, Китая, Пакистана, Мексики, Сербии, Киргизии и России.​

 

В оба конкурсных дня зрители увидят пиротехнические шоу от четырех команд. Для удобства публики каждый номер​ будут транслироваться с разных ракурсов на проекционных экранах, установленных в акватории Москвы-реки.​ Оценивать​ участников будет​ компетентное жюри международного класса.

 

В​ перерывах между выступлениями команд-участниц будет показано​ театрализованная​ постановка ​ Ильи Авербуха. Красочное​ шоу со спецэффектами и музыкальным сопровождением​ пройдёт на земле, воде и в воздухе.​ Также гости​ фестиваля​ смогут насладиться​ дневной​ развлекательной​ программой, в которую войдут: творческие​ и спортивные активности, конкурсы, аттракционы, а также тематические пространства для​ семейного отдыха. Хедлайнеры фестиваля станут известные музыканты: 13 августа открывать вечер будет группа «Градусы», 14 августа Баста.

 

Билеты на фестиваль фейерверков «Ростех» можно купить онлайн на сайте pyrofest.ru, а также на сайте билетного оператора ticketland.ru, а также​ через Russpass, kassir.ru, redkassa.ru, afisha.yandex.ru​ и других площадках.

 

Организатором​ фестиваля фейерверков, как и в предыдущие годы, выступает компания «Пиротехнические технологии». Мероприятие состоится при поддержке Правительства Москвы и Госкорпорации Ростех.

 

 



  ✎