Мы в социальных сетях:
» » Сына Джеки Чана осудили на 6 месяцев

Сына Джеки Чана осудили на 6 месяцев

◈ 10-01-2015, 12:18
2005
Распечатать

 Джейси Чан

Как пишут последние новости онлайн, состоялся суд над сыном Джеки Чана, молодого человека осудили к 6 месяцам изоляции. Джейси Чану 32 года, в прошлом году его задержали в Пекине вместе с Кэ Чэньдуном. Сына Джеки обвиняют в употреблении и распространении психотропных веществ и содержании наркопритона.

На самом деле, сын легендарного актера сдавал в аренду помещение, где собирались лица, принимающие наркотики. Сам Чан-младший признал свою вину на судебном заседании, которое длилось целых полтора часа. В результате судья зачитал приговор – 6 месяцев тюремного заключения. Также, Джейси придется заплатить штраф – 320 американских долларов в государственную казну.

По китайскому криминальному кодексу такое преступление предусматривает максимальное наказание три года тюрьмы.

Джеки ЧанКак пишут новости культуры и шоу-бизнеса, после задержания Джейси Чана и тайванского артиста Кэ Чэньдуна была проведена медицинская экспертиза, которая показала, что задержанные находились под влиянием наркотических веществ. Полиция при осмотре квартиры Джейси нашла 100 грамм марихуаны. Кроме того, в момент обыска в доме присутствовали подозрительные лица под влиянием психотропных веществ. Наркоманы тоже были задержаны. Теперь они буду посещать реабилитационный центр для наркоманов.

Чан-младший с самого раннего детства занимался актерским мастерством, увлекался танцами и учился навыкам игры на классической гитаре. К 2000 году он в совершенстве играл на музыкальном инструменте и записал свой первый диск, а еще через 6 лет вышел второй альбом. Джейси приглашали сниматься в кино, а журавль из мультсериала «Кунг-фу панда» заговорил его голосом.



  ✎