Мы в социальных сетях:
» » Появилась вторая часть комедии «Мачо и ботан»

Появилась вторая часть комедии «Мачо и ботан»

◈ 13-04-2014, 14:33
2362
Распечатать

мачо и ботан 2

В сети Интернет появился трейлер очередной части криминальной комедии «Мачо и ботан», маркированный рейтингом «red-band». Как пишут свежие новости онлайн, главные роли сыграли Джон Хилл и Ченнинг Татум. В продолжение популярной ленты, вышедшей два года назад «Ботан и мачо» теперь будут работать полицейскими под прикрытием в местном колледже. Это после 9 класса колледж. Но неожиданно Грег Дженко (его играет Ченнинг Татум) встречает родственную душу в составе футбольной команды. А Мортон Шмидт (его сыграл Джон Хилл) проникает в богемную среду. Такая ситуация поставила товарищеские отношения под угрозу двух офицеров полиции.

Режиссерами картины выступили Кристофер Миллер и Фил Лорд, которые в своем время преподнесли миру таки картины как «Школа клонов», «Бруклин» и другие . Режиссеры обещают, что зрители в новом фильме смогут увидеть много смешного, поскольку герои изобретательно ругаются матом. Естественно, в русском варианте не все так созвучно, как в оригинале за счет не точного перевода.

Новости онлайн пишут, что российская премьера по предварительным данным состоится 3 июля этого года.

Напомним, в прошлом сезоне друзья-полицейские, дружба которых началась еще в полицейской академии, проводили операцию «Анти-косяк» в школе. Весной 2012 года комедия «Мачо и ботан» стал лидером по кассовым сборам. Создатели картины решили повторить это достижение, поэтому сняли продолжение о незатейливых приключениях комедийных стражей порядка.



  ✎