Мы в социальных сетях:
» » Lada Kalina и Granta снова в строю

Lada Kalina и Granta снова в строю

◈ 27-10-2014, 15:20
3697
Распечатать

Лада Гранта и Калина

 

Сегодня последние новости мира авто сообщают о том, что в течение суток на заводе «АВТОВАЗ» восстановится сборка таких моделей LADA, как Kalina и Granta – на прошлой неделе производство данным автомобилей было приостановлено из-за недостатка необходимых комплектующих.
О том, что в течение суток производство будет восстановлено, сообщают в пресс-центре «АВТОВАЗ». В частности отмечается, что на завод начали поступать необходимые комплектующие, которые нужны для сборки Kalina и Granta.
В свою очередь сборки таких моделей LADA, как 4x4 и Priora проходят в привычном режиме и без каких-либо видимых изменений.
Завод АВТОВАЗНовости автомобильного мира напоминают, что 23 октября на заводе «АВТОВАЗ» была остановлена сборка машин Kalina и Granta. Данную остановку вызвало отсутствие необходимых комплектующих и компонентов для производства двух отечественных моделей авто. Уже сегодня линия должна была быть запущена, однако этого не произошло и по настоящее время. Но уже известно, что вечером или в ночь с 27 на 28 октября работа по сборке Kalina и Granta возобновится. Это что касается новых автомобилей в нашей стране.
Хотим отметить, что по информации официальных источников, в настоящее время «АВТОВАЗ» насчитывает 450 поставщиков запчастей и комплектующих для ряда моделей отечественных авто. В нынешнем году заводом были ужесточены требования ко всем поставщикам. В частности это коснулось качества поставляемых деталей, цены и оплаты комплектующих и т.д.
Оставайтесь с нами, следите за обновлениями на нашем сайте, а также в его представительствах в социальных сетях и вы всегда будете в курсе всего происходящего в мире авто в нашей стране и за ее пределами.
...


  ✎