Мы в социальных сетях:
» » АвтоВАЗ уходит в отпуск

АвтоВАЗ уходит в отпуск

◈ 25-03-2015, 10:17
2427
Распечатать

 АвтоВАЗ

Как пишут последние новости авто, самая крупная автомобильная компания АвтоВАЗ остановит свое производство в конце июля. Со слов представителя фирмы, все уходят в корпоративный летний отпуск. Отдых намечается и у совместного предприятия GM-АвтоВАЗ. Компания прекратит работу до середины августа, а потом снова вступит в строй. В пресс-службе отмечают, что отдых сотрудников не означает полный застой компаний. В период с 27 июля по 16 августа на двух предприятиях будут проходить профилактические работы: чистка от пыли, смазка деталей, ремонтное обслуживание, осмотр оборудования на износ и другое.

АвтоВАЗПлановая остановка контейнера происходит не впервые. В прошлом году в корпоративный отпуск ушел АвтоВАЗ на целых три недели. Из 45 000 человек отдыхать одновременно отправились практически треть рабочих. В этом году,  предприятие увеличило отпуск до четырех недель. В новогодние праздники работники ОАО уже отгуляли одну неделю.

А если вас интересуют российские авто новинки 2015, то стоит обратиться к профессионалам. Отличные обзоры, новости и увлекательные статьи про любые интересующие вас автомобили. Все это и многое другое на хорошем портале про авто.

Как пишут свежие новости онлайн, сотрудники предприятия не сильно расстроились из-за принудительного отдыха. АвтоВАЗ оплатит всем работникам корпоративный отпуск. Люди тоже должны отдыхать от ежедневного труда. Кроме того, как минимум раз в год необходимо проводить профилактическое обслуживания оборудования, чтобы не было неприятных сюрпризов в час пи

GM-АвтоВАЗ было создано в Тольятти и является совместным предприятием корпорации General Motors и российского акционерного общества АвтоВАЗ.



  ✎