Мы в социальных сетях:
» » Ford Focus на Онлайн24Новости

Ford Focus на Онлайн24Новости

◈ 7-08-2015, 09:05
2033
Распечатать

форд фокус

Новый Ford Focus, созданный не так давно разработчиками, отличается особым комфортом, экономичностью и классическим дизайном. Особенностью новой модели стало усовершенствование системы безопасности для пассажиров и водителя.

В российских автосалонах можно будет приобрести автомобили модельного ряда Ford Focus, представленные на Европейском рынке, за исключением высокомощных машин, работающих на дизельном топливе.

Стоит отметить особую востребованность автомобиля Ford Focusтретьей серии среди европейских потребителей, ценящих комфорт и надежность.

Обновленную модель Ford Focus стали производить еще в 2008 году. Модельный ряд этого автомобиля представлен четырьмя версиями, в том числе седан, купе, универсал и хэтчбэк в двух комплектациях. По мощности мотора и комфортабельности комплектаций существует одиннадцать версий автомобиля. Наиболее простая эконом-комплектация называется Ambiente.

Вариация спортивного Ford Focus существует пока лишь в одной комплектации и представляет собой эргономичный агрегат с бензиновым мотором, объемом 2500 кубов в кузове хетчбек. Его мощность – боле 220 лошадей. Кстати, если интересует заказ микроавтобуса для перевозки людей, то стиот обратиться к профессионалам.

Версия «кабриолет» дополнена крышей. При необходимости она автоматически убирается в багажник. Купе можно приобрести в бензиновом или дизельном варианте двигателя, и в одном из двух вариантов мощности. Новый Ford Focus отличают улучшенные характеристики надежности, экономичности и более современный дизайн.

Инвестиции в модернизацию модели привели к её заметному удорожанию. Однако этот факт никак не отразился на востребованности марки у покупателей. Оставайтесь с нами на Онлайн 24 Новости и вы узнаете много нового и интересного из автомобильного мира.

 



  ✎