Мы в социальных сетях:
» » 10 лучших китайских автомобилей

10 лучших китайских автомобилей

◈ 1-11-2016, 06:41
2588
Распечатать

топ китайские авто

Про китайскую продукцию привычно слышать в наше время не самые лучшие отзывы. Это связано непосредственно с качеством производимых ими товаров. Такой же стереотип лег и на долю китайской автомобильной промышленности. А зря! Если раньше китайские автомобили выглядели довольно несуразно и воспринимались больше как подделки дорогих известных брендов, то сейчас это не так. На сегодняшний день китайцы стали производить машины неплохого качества и стильного дизайна. Именно поэтому их "продукт" плотно закрепился на мировом рынке. Приятной особенностью китайских автомобилей является приемлемая цена и достойная комплектация. Но несмотря на то, что китайская автомобильная промышленность прилично шагнула вперед, все равно есть машины получше, а есть похуже. Кратко рассмотрим лучшие из них, а с подробным рейтингом можете ознакомиться на сайте top10reiting.com.

Десятка лидеров автомобильного производства Китая

И так, открывает топ самых лучших автомобилей Китая Chery Tiggo 5. Эта машина для любителей пространства, очень просторный и удобный салон. К тому же отмечают ее безопасность. И это улучшенная, обновленная версия предыдущей Cherry, т.е. в ней уже учтены все недостатки прошлой.

Следующей моделью, входящей в наш список является Haval H8 - машина премиум-класса. Очень красиво сделан внешний вид, этакий внедорожник.

Третий автомобиль, который так же входит в наш рейтинг, Geely Emgrand. В этом авто присутствуют одновременно и стиль и качество. Так же имеет хороши характеристики по работе.

Пятым хотелось бы отметить именно новинку на автомобильном рынке. Это MG 6. В ее оформлении присутствует английский стиль, так же удобный и просторный салон.

Шестая машина - Lifan X60. Это авто имеет отличие от всех остальных, а именно, он сочетает в себе 5 дверей и рассчитан на перевозку пяти человек.

Следующей в нашем топе является Brilliance V5. Это прямой представитель автомобилей, которые совмещают в себе отличный стиль и доступную стоимость. Это авто способно развивать скорость до 170 км/час.

Так же хотелось бы отметить машину BYD S6. Своим внешним видом он очень напоминает немало известный Lexus RX. Это связано с тем, что при создании дизайна этого авто китайцы сотрудничали с создателями Лексус.

Девятый автомобиль в нашем списке - это Great Wall Wingle 5. Отличное авто, которое так же как известно своим качеством.

И последним в нашем списке, но не последним на деле является автомобиль Vortex Tingo ТагАЗ. Он может похвалиться улученной звукоизоляцией в салоне.

Вот такой вот топ-10 лучших китайский авто, а кто же все таки является самым лучшим, решать вам!



  ✎