Мы в социальных сетях:
» » Bentley показала первое изображение будущего внедорожника

Bentley показала первое изображение будущего внедорожника

◈ 20-03-2014, 04:49
2471
Распечатать

Бентли EXP 9 F

В Женеве, компания Bentley Motors продемонстрировала «концептуальный» внедорожник EXP 9 F. Фотоизображение будущей модели показали на международном автосалоне. Автомобили начнут поставлять с 2016 года – пишут последние новости онлайн. Кроссовер – это уже четвертая модель британской марки наряду с Continental, Mulsanne и FlyingSpur. Компания планирует продавать не меньше 3-х тысяч автомобилей в год. Как говорит генеральный директор BentleyMotors Вольфганг Шрайбер, модель «откроет совершенно новую нишу рынка SUV (кроссоверов). Это будет «самый роскошный и мощный кроссовер». Запуск производства первого в мировой истории марки такого внедорожника станет частью вложений Bentley в разработку новых автомобилей, которые в ближайшие года составят 800 миллионов фунтов стерлингов.

Как пишут свежие новости онлайн, дизайн внедорожника EXP 9 F будет соответствовать традициям и стилю существующего модельного ряда Bentley. Британская компания, которая принадлежит VolkswagenGroup, за прошлый год реализовала 10 тыс.120 автомобилей, это на 19% выше годом раньше. В России было продано всего 222 автомобиля. Но с выпуском кроссовера компания Bentley планирует удвоить продажу на территории Российской Федерации.

Прибыль от реализации автомобилей составила 167,7 миллионов евро, это рекордная сумма для компании, поскольку в процентном соотношении прирост увеличился на 66,9%. Оборот сразу вырос на 15,5%, т.е на 1,68 млрд. евро. С 7% до 10% увеличилась рентабельность продаж – сообщают онлайн новости 24. В этом году компания ожидает улучшить показатели. Ведь только за первые 2 месяца поставки автомобилей выросли на 13%.

А также всем автолюбителям советует заглянуть на http://tuning.com.ua/ Много интересного и полезного

 



  ✎